Новомосковская Акционерная Компания "Азот" АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Новомосковская Акционерная Компания "Азот" АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Тульской области, городе Новомосковске, размещается химическое предприятие АО "Новомосковская акционерная компания "Азот" - НАК Азот. Оно является одным из лидеров в России по производству азотных удобрений и аммиака. НАК Азот является неотъемлемой частью холдинга "«" и имеет значительное влияние на развитие города Новомосковска.

Основная деятельность предприятия заключается в выпуске широкого ассортимента продукции. Здесь производятся аммиак, нитрат аммония, карбамид, метанол, КАС-32 и азотно-известняковое удобрение. Все эти продукты имеют огромное значение в сельском хозяйстве, так как они являются основными источниками питательных веществ, необходимых для роста растений и повышения урожайности.

Деятельность НАК Азот направлена не только на производство качественной продукции, но и на внедрение новых технологий и экологически чистых решений. Компания активно работает над снижением экологического воздействия своей деятельности и стремится к устойчивому развитию предприятия и окружающей среды.

Благодаря своей производственной мощности и высокому качеству продукции, НАК Азот играет важную роль в развитии сельского хозяйства не только в Тульской области, но и во всей России. Поставки азотных удобрений и аммиака от предприятия позволяют обеспечить эффективное хозяйственное воспроизводство и повышение урожайности в сельских районах страны.

Таким образом, НАК Азот, благодаря своему опыту, производственным мощностям и стремлению к экологической ответственности, прочно занимает лидирующие позиции на рынке азотных удобрений и аммиака в России и способствует развитию сельского хозяйства в стране.
Развивая город Новомосковск, НАК "Азот" значительно способствует его развитию, создавая новые рабочие места и внося крупный вклад в экономику региона. Благодаря постоянной модернизации и внедрению новейших технологий, компания стремится улучшить качество производимых химических продуктов, что в конечном итоге повышает ее конкурентоспособность на рынке не только внутри страны, но и за ее пределами.

Аммиак, несомненно, является одним из ключевых компонентов для производства удобрений и других химических продуктов, но его роль в сельском хозяйстве не ограничивается только этим. Аммиак также используется в процессе очистки воды и производства синтетических материалов. Это позволяет компании НАК "Азот" быть активным участником борьбы за экологическую чистоту и обеспечение стабильного развития региона.

Повышение урожайности сельскохозяйственных культур - одна из главных задач, стоящих перед сельским хозяйством. Азотные удобрения, такие как нитрат аммония и карбамид, играют важную роль в этом процессе. Они обогащают почву необходимыми питательными веществами, способствуя оптимальному росту растений и повышению урожайности. Таким образом, роль компании НАК "Азот" в аграрном секторе неоценима и важна для обеспечения продовольственной безопасности страны.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:3 919
Ключевые фигуры:МХК "Еврохим", АО
Управляющая компания
Материнская компания:Еврохим АО

Новомосковская Акционерная Компания "Азот" АО на карте

Поделитесь страницей "Новомосковская Акционерная Компания "Азот" АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Новомосковская Акционерная Компания "Азот" АО
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Новомосковск
Адрес
Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Связи, д. 10
Телефон
8 (48762) 2-67-00
Сайт
www.eurochemgroup.com
Основание
1992
Персонал
3 919

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие