ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сегодня ООО «ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ» является одним из самых крупных предприятий, специализирующихся на производстве высококачественной молочной продукции из натурального молока. С момента своего основания в 2004 году, компания уверенно занимает лидирующие позиции на рынке РФ.

Используя современное оборудование, установленное на предприятии, «ЮКМП» создает широкий ассортимент продуктов, отвечающих высоким стандартам качества. Они включают в себя полутвердые сыры ГОСТ, масло ГОСТ, сычужные продукты, спреды, плавленые продукты и сухую молочную сыворотку.

Благодаря высокой производственной мощности, комбинат способен выпускать до 120 тонн масла ГОСТ и спредов в сутки, а также до 100 тонн сыра и сычужных продуктов в сутки. Это говорит о том, что предприятие успешно удовлетворяет спрос на молочную продукцию и является надежным партнером для своих клиентов.

Одним из факторов успеха «ЮКМП» является постоянное совершенствование технологических процессов и контроля качества продукции. Компания тесно сотрудничает с опытными специалистами и научными институтами, чтобы быть впереди конкурентов и предлагать потребителям только самые лучшие продукты.

Благодаря этому, продукция «ЮКМП» завоевала доверие и признание потребителей, и сегодня ее можно найти на прилавках магазинов по всей стране. Компания продолжает развиваться и расширять ассортимент продукции, чтобы удовлетворить все более разнообразные потребности своих клиентов.
Ответственный подход к производству и строгое соблюдение стандартов качества - одни из ключевых преимуществ «ЮГОВСКОГО КОМБИНАТА МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ». Компания гордится использованием только натурального молока в производстве, что гарантирует высокое качество и неповторимый вкус ее продукции. Наша цель - удовлетворение самых требовательных потребителей, поэтому мы строго следуем ГОСТам и обязательно соответствуем стандартам качества. Наше производство оснащено современным оборудованием, которое позволяет нам контролировать каждый этап производства, чтобы обеспечить нашим клиентам только самые лучшие продукты. Каждая партия нашей продукции проходит тщательные проверки, чтобы убедиться в ее безопасности и качестве. Мы также тесно сотрудничаем с фермерами, чтобы получать свежее и натуральное молоко, которое становится основой наших продуктов. Мы гордимся тем, что наша продукция не содержит искусственных добавок и консервантов, и мы уверены, что наши клиенты оценят ее натуральность и вкус.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:1 779
Объём продаж:24 213 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Хазов Сергей Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
пос. Юг
Адрес
614534, Пермский кр., Пермский район, пос. Юг
Телефон
+7 (342) 254-05-53
Сайт
ukmp.ru
Основание
2004
Персонал
1 779
Продажи
24 213 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие