ЕвроХим - Усольский калийный комбинат, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Растущая потребность в продовольствии является основным стимулом развития бизнеса компании Еврохим УКК, ООО, которая специализируется на производстве удобрений и азотных соединений. В своей деятельности компания прилагает значительные усилия, чтобы поддержать фермеров в достижении увеличения объемов и улучшения качества урожая. Используя передовые технологии и передовой научный подход, Еврохим УКК, ООО предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественных удобрений, разработанных с учетом специфических потребностей различных культур и условий выращивания.

Уникальность подхода компании заключается в том, что она не только предлагает продукцию, но и оказывает комплексную поддержку и консультационные услуги фермерам. Специалисты Еврохим УКК, ООО работают в тесном контакте с аграрными производителями, проконсультируя их по вопросам оптимального использования удобрений, выбора оптимальных доз и сроков применения, а также по вопросам контроля за качеством и эффективностью применения удобрений. Такая индивидуальная поддержка позволяет фермерам максимально эффективно использовать продукцию компании и достичь оптимальных результатов в своей деятельности.

Помимо этого, Еврохим УКК, ООО активно развивает исследования в области агрономии и постоянно совершенствует свои продукты, чтобы быть на переднем крае инноваций в сельскохозяйственном секторе. Компания стремится предложить решения, которые помогут фермерам справиться с современными вызовами в области сельского хозяйства, такими как изменение климата, устойчивость почвы и повышение продуктивности. Все эти усилия компании направлены на то, чтобы обеспечить надежные ресурсы для увеличения производства качественной и безопасной продукции, способной удовлетворить растущий спрос на продовольствие.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:более 1000
Объём продаж:116 314 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Управляющая компания МХК ЕВРОХИМ, АО

ЕвроХим - Усольский калийный комбинат, ООО на карте

Поделитесь страницей "ЕвроХим - Усольский калийный комбинат, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЕвроХим - Усольский калийный комбинат, ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Усолье
Адрес
618460, Пермский кр., Усольский район, г. Усолье, ул. Свободы, д. 138А
Телефон
+7 (342) 7952532
Сайт
www.eurochemgroup.com
Основание
2011
Персонал
более 1000
Продажи
116 314 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие