Газпром трансгаз Чайковский, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпром трансгаз Чайковский, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Расположенное на территории Пермского края и Удмуртской Республики ООО «Газпром трансгаз Чайковский» является ведущей компанией в сфере транспорта газа. Оно успешно осуществляет поставку газа по 15 магистральным газопроводам, охватывающим центральные районы России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Основными видами деятельности предприятия являются транспортировка газа в соответствии с заключенными договорами, эксплуатация газотранспортных систем, а также проектирование и строительство газопроводов и других объектов газоснабжения. Однако, роль компании не ограничивается только этими направлениями.

Благодаря своей компетентности и опыту, ООО «Газпром трансгаз Чайковский» активно участвует в социально-культурной сфере, предоставляя услуги по обеспечению соцкультбыта и жилья. Это позволяет компании не только развивать свою деятельность, но и вносить существенный вклад в развитие региона и обеспечение комфортных условий для жизни и работы сотрудников.

Благодаря своему масштабу и профессионализму, ООО «Газпром трансгаз Чайковский» занимает лидирующие позиции в газовой отрасли и продолжает активно развиваться, стремясь к удовлетворению потребностей клиентов и обеспечению надежного и безопасного транспорта газа.
Общество активно занимается ремонтом специального оборудования и транспортных средств, которые являются частью его филиалов в газотранспортной и других отраслях. Для обеспечения эффективного выполнения ремонтных работ, Общество осуществляет изготовление специальных оснасток, запасных частей и инструментов. Это позволяет минимизировать время простоя и обеспечить надежность оборудования.
Однако, не менее важным аспектом деятельности Общества является профессиональное обучение персонала. Для этого, Общество развивает собственные образовательные учреждения, где сотрудники могут получить необходимые знания и навыки для эффективной работы. Обучение проводится по программам, разработанным с учетом специфики работы в отрасли и с учетом последних технологических разработок. Таким образом, Общество не только заботится о качестве своего оборудования, но и о квалификации своих сотрудников, что является залогом успешного развития и конкурентоспособности.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:8 364
Объём продаж: 85 425 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Алексей Олейников - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Газпром трансгаз Чайковский, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпром трансгаз Чайковский, ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Чайковский
Адрес
Российская Федерация, г. Чайковский, Приморский бульвар, д. 30
Телефон
+7 (34241) 76–000
Сайт
tchaikovsky-tr.gazprom.ru
Основание
1999
Персонал
8 364
Продажи
85 425 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие