ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Геологоразведка и добыча нефти и газа - это сфера деятельности, в которой ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" занимает одно из лидирующих мест. Компания, являющаяся дочерней структурой ПАО "ЛУКОЙЛ", активно разрабатывает несколько регионов России, включая Пермский край, Республики Башкортостан, Удмуртию и Коми.

ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" обладает богатым опытом в области геологоразведки и добычи нефти и газа. Компания не только активно разрабатывает месторождения в этих регионах, но и использует передовые технологии и инновационные подходы. Благодаря этому, ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" достигает впечатляющих результатов в добыче и поставляет на рынок нефтепродукты высокого качества.

Необходимо отметить, что ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" также активно вкладывает средства в исследования и развитие геологического потенциала регионов, в которых она работает. Компания стремится не только улучшить свои производственные показатели, но и выявить новые месторождения, которые могут стать основой для будущего развития нефтегазовой отрасли.

Кроме того, ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" активно взаимодействует с местными властями и сообществами, с целью обеспечения устойчивого развития регионов и поддержки социально значимых проектов. Компания осознает свою ответственность перед окружающей средой и стремится минимизировать негативное влияние своей деятельности на природные ресурсы и экосистемы.
Активное взаимодействие с местными властями и сообществами в регионах своей деятельности - одна из приоритетных задач ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ". Компания не только заботится о своих производственных процессах, но и придает большое значение экологической ответственности и устойчивому развитию. Наша организация проводит регулярные мероприятия по охране окружающей среды и социальной поддержке, создавая благоприятные условия для развития региональных сообществ.

ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" активно работает в сотрудничестве с местными органами власти, чтобы реализовать важные проекты, направленные на сохранение природных ресурсов и улучшение качества жизни жителей региона. Мы осознаем, что успешная деятельность компании неразрывно связана с благополучием окружающей среды и социальной стабильностью.

Одним из основных принципов работы ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" является участие в программе экологической ответственности. Мы регулярно проводим экологические акции, в ходе которых устраняем загрязнения и восстанавливаем экосистемы. Кроме того, мы также осуществляем социальную поддержку, финансируя проекты, направленные на развитие образования, культуры и спорта в регионе.

ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" стремится создать устойчивое будущее для местных сообществ. Мы понимаем, что только взаимодействие с местными властями и гражданами позволит нам достичь этой цели. Поэтому мы продолжим активно развивать наши программы по охране окружающей среды и социальной поддержке, чтобы обеспечить благополучие и процветание региональных сообществ.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:3 731
Объём продаж:649 712 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Третьяков Олег Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
6​14990, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, 62
Телефон
+73422356648
Сайт
perm.lukoil.ru
Основание
1990
Персонал
3 731
Продажи
649 712 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие