Соровскнефть ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Соровскнефть ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Соровскнефть» - российская нефтегазовая компания, основанная в мае 2005 года. В своей деятельности она занимается разведкой и добычей нефти и газа, а также переработкой углеводородов с целью производства разнообразной нефтегазохимической продукции. Компания активно развивается и является одной из ведущих в отрасли.

Основная территория деятельности компании - Российская Федерация, а главной ресурсной базой является Тюменская область включая автономные округа: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ. Здесь расположены многочисленные нефтяные месторождения, на которых компания активно осуществляет свою деятельность.

Сотрудники ООО «Соровскнефть» обладают высокой квалификацией и большим опытом работы в нефтегазовой отрасли. Компания применяет современные и инновационные технологии для повышения эффективности добычи и переработки нефти и газа. Благодаря этому, она занимает устойчивое положение на рынке и обеспечивает стабильные поставки нефтегазовой продукции.

ООО «Соровскнефть» также активно участвует в социально-экономическом развитии регионов, в которых осуществляет свою деятельность. Компания регулярно реализует проекты по благоустройству, развитию инфраструктуры и социальной поддержке населения. Таким образом, она вносит значительный вклад в развитие экономики и улучшение качества жизни местных жителей.
Компания занимается различными видами деятельности с целью создания и развития. Она осуществляет добычу нефти и газа, а также продуктов, необходимых для разработки месторождений. Также в ее обязанности входит проведение геолого-геофизических работ на лицензионных участках для выявления объектов и месторождений углеводородного сырья. Компания занимается эксплуатацией и разработкой нефтяных и газовых месторождений, а также обустройством этих месторождений. Она также осуществляет буровые и ремонтные работы на скважинах. Кроме того, компания занимается внешнеэкономической деятельностью, что позволяет ей расширять свои возможности и находить новые рынки сбыта. Все эти виды деятельности гарантируют компании стабильность и прибыльность.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:около 500
Ключевые фигуры:Баркинхоев Башир Ахметович - Генеральный директор
Материнская компания:"Башнефть", ПАО

Соровскнефть ООО на карте

Поделитесь страницей "Соровскнефть ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Соровскнефть ООО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тюмень
Адрес
г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 5
Телефон
+7 (3452) 56-59-10 Факс +7 (3452) 56-59-20
Сайт
www.bashneft.ru
Основание
2005
Персонал
около 500

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие