НИПИгазпереработка, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НИПИгазпереработка, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






НИПИГАЗ - ведущий российский центр, предоставляющий экспертизу в области нефтегазового проектирования, строительства и поставок. Они играют ключевую роль в реализации крупных инвестиционных проектов в отрасли. Офисы компании расположены в разных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Свободный, Тюмень, Тобольск и Омск.

НИПИГАЗ обладает многолетним опытом и высоким уровнем профессионализма, что гарантирует качественное выполнение проектов. Они предоставляют клиентам эффективное управление проектированием, поставками и строительством, что является неотъемлемой частью успешной реализации проектов.

В числе преимуществ работы с НИПИГАЗ также можно отметить их специализацию в логистике и инженерии. Компания эффективно управляет всеми процессами, связанными с проектированием, строительством и поставками, что позволяет достичь максимальной эффективности и минимизировать риски.

НИПИГАЗ не просто предоставляет услуги экспертизы, они становятся надежным партнером для своих клиентов. Они внимательно анализируют цели и задачи проекта, предлагают оптимальные решения и оказывают поддержку на всех этапах реализации проекта. Работая с НИПИГАЗ, клиенты могут быть уверены в качестве и надежности выполнения проектов, а также в своевременной реализации задач.

Исходя из своего уникального опыта и широкого кругозора, профессиональная команда специалистов НИПИГАЗ глубоко понимает все аспекты нефтегазовой отрасли. Обладая высоким уровнем экспертизы и знаний, они готовы предложить комплексные решения, которые позволят успешно справиться с самыми сложными задачами. Благодаря своему портфолио и стремлению к качеству, НИПИГАЗ становится незаменимым партнером для реализации проектов в сфере нефтегазовой промышленности. Это компания, которая стремится к постоянному развитию и обеспечению своих клиентов гарантированными результатами. НИПИГАЗ нацелен на создание надежных и эффективных решений, основанных на инновационных подходах и передовых технологиях.

Важные факты

Год основания:1980
Число сотрудников:4 192
Объём продаж:106 489 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Евстафьев Дмитрий Владимирович - Генеральный директор

НИПИгазпереработка, АО на карте

Поделитесь страницей "НИПИгазпереработка, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НИПИгазпереработка, АО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тюмень
Адрес
г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 14
Телефон
8 (3452) 21-73-01, +7 (495) 730-58-87
Сайт
www.nipigas.ru
Основание
1980
Персонал
4 192
Продажи
106 489 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие