УДС НЕФТЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «УДС НЕФТЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С начала своего основания в 2013 году, компания "УДС нефть" активно развивается и успешно занимается всеми этапами, связанными с добычей углеводородного сырья. Приобретая новые технологии и инновационные подходы, компания стремится к постоянному совершенствованию процессов добычи и подготовки нефти. Таким образом, она обеспечивает стабильность и рост в будущем, а также эффективность и качество своей работы.

Ее деятельность включает в себя геологоразведочные работы, добычу нефти и газа, а также подготовку и транспортировку нефти и нефтесодержащей жидкости. Благодаря использованию передовых технологий и современного оборудования, компания достигает высоких результатов в своей работе. Каждый этап добычи и подготовки нефти тщательно контролируется и оптимизируется для достижения максимального эффекта.

Команда профессионалов, работающих в "УДС нефть", высоко квалифицирована и обладает большим опытом в сфере добычи углеводородов. Благодаря их усилиям и профессионализму, компания обеспечивает надежность и безопасность процессов добычи нефти. Каждый сотрудник стремится к постоянному совершенствованию своих навыков и знаний, чтобы быть готовым к вызовам и требованиям современной нефтяной индустрии.

Таким образом, компания "УДС нефть" не только успешно занимается добычей углеводородного сырья, но и является лидером в сфере инновационных технологий и экологической ответственности. Она стремится к постоянному улучшению своих процессов и методов работы, чтобы обеспечить стабильность и рост компании в будущем.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:201
Объём продаж:24 591 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Шляпников Юрий Викторович - Генеральный директор
Материнская компания:UDS group

Поделитесь страницей "УДС НЕФТЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
УДС НЕФТЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Удмуртия
Город
Ижевск
Адрес
426011, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 277, БЦ «Парус»
Телефон
+7 (3412) 998-000
Сайт
udsoil.ru
Основание
2015
Персонал
201
Продажи
24 591 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие