Удмуртнефть ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Удмуртнефть ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В самом сердце топливно-энергетического комплекса Удмуртской Республики находится ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова - истинный лидер в своей отрасли. Основной фокус деятельности компании - геологоразведка и эксплуатация месторождений углеводородов.

Однако, это только одна сторона многогранной работы ПАО «Удмуртнефть». Она активно занимается разработкой месторождений, которые простираются на просторах 14 районов Республики. 61 лицензия на разведку и добычу полезных ископаемых находится в распоряжении компании, охватывая 25 месторождений. Это говорит о масштабности и значимости ее деятельности.

Но успех ПАО «Удмуртнефть» не ограничивается только разведкой и эксплуатацией месторождений. Компания активно развивает новые технологии и инновации в сфере добычи и переработки углеводородов. Ее научно-исследовательский центр является площадкой для разработки и внедрения передовых практик и технологий в отрасли.

Таким образом, ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова - это не только лидер в топливно-энергетическом комплексе Удмуртской Республики, но и важный игрок на российской и международной энергетической арене. Ее масштабные проекты, инновационные подходы и ведущая роль в развитии отрасли делают ее неотъемлемой частью энергетического сектора страны.
Ведение геологического изучения является одной из ключевых деятельностей ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова. Компания не только разрабатывает месторождения полезных ископаемых, но и обладает 5 лицензиями на геологическое изучение. Эти лицензии позволяют ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова проводить поиски, оценивать месторождения и проводить разведку и добычу на 8 месторождениях. Таким образом, компания имеет полный контроль над геологической обстановкой в районе и может обеспечить свое дальнейшее развитие.

Необходимо отметить, что ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова также обладает 1 лицензией на геологическое изучение нижележащих горизонтов разрабатываемых месторождений полезных ископаемых. Это дает компании возможность проводить более глубокие исследования и оптимизировать процессы добычи. Расширение границ исследований на нижележащие горизонты позволяет компании получить дополнительные данные о структуре и свойствах месторождений, что в свою очередь способствует улучшению эффективности процессов добычи и повышению общей производительности.

Таким образом, благодаря наличию лицензий на геологическое изучение, ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова не только ведет разработку месторождений, но и активно исследует геологическую обстановку в своем районе деятельности, стремясь к постоянному совершенствованию и оптимизации процессов добычи полезных ископаемых.

Важные факты

Год основания:1967
Число сотрудников:1 896
Ключевые фигуры:Топал Андрей Юрьевич - Генеральный директор

Удмуртнефть ОАО на карте

Поделитесь страницей "Удмуртнефть ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Удмуртнефть ОАО
Страна
Россия
Регион
Удмуртия
Город
Ижевск
Адрес
426057, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Красноармейская, 182
Телефон
(3412) 48-71-25
Сайт
www.udmurtneft.ru
Основание
1967
Персонал
1 896

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие