ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ УЛЬЯНОВСК, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ УЛЬЯНОВСК, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Более 10 лет назад Ульяновский филиал ООО "Межрегионгаз" вместе с ОАО "Газпром" создало общество с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Ульяновск". Новая компания была задана главной целью - обеспечить бесперебойную поставку газа потребителям Ульяновской области и заниматься финансовыми операциями, связанными с поставкой и оплатой газа.

Начало своей деятельности ООО "Газпром межрегионгаз Ульяновск" ставило перед собой сложные задачи. Новая компания стремилась обеспечить надежность и качество газовых поставок, так чтобы каждый потребитель в регионе, вне зависимости от своего местоположения, мог получить газ в нужном количестве в любое время. Также компания ставила целью прозрачные и своевременные расчёты с поставщиками газа.

Газпром межрегионгаз Ульяновск добивался высоких стандартов обслуживания потребителей, внедрял современные технологии и регулярно модернизировал свои системы. Компания не только занималась поставкой газа, но и оказывала консультационные услуги клиентам, помогая им оптимизировать и контролировать свои расходы на энергию.

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Ульяновск" не только успешно справлялось со своими основными задачами, но также активно участвовало в социальной жизни региона. Компания поддерживала спортивные и культурные мероприятия, инвестировала в развитие образования и благоустройство городов и сел. Она считала, что своей деятельностью она способствует развитию Ульяновской области и улучшению жизни ее жителей.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:252
Объём продаж:13 389 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Камеко Владимир Николаевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ УЛЬЯНОВСК, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ УЛЬЯНОВСК, ООО
Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Город
Ульяновск
Адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, улица Кузнецова, 5 а
Телефон
8 (8422) 34-93-33
Сайт
ulrg.ru
Основание
2000
Персонал
252
Продажи
13 389 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие