Газпромнефть-Оренбург, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпромнефть-Оренбург, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На территории трех районов Оренбургской области, а именно в Оренбургском, Новосергиевском и Переволоцком районах, а также в Сорочинском городском округе и городе Оренбурге (в поселках Бердянка и Самородово), успешно функционирует дочернее добывающее общество «Газпромнефть-Оренбург», принадлежащее компании «Газпром нефть». Это предприятие занимает достойное второе место по объему добычи нефти на территории всей Оренбургской области.

Благодаря эффективной работе и инновационным подходам, «Газпромнефть-Оренбург» достиг высоких показателей в нефтедобыче. Компания активно осваивает месторождения и применяет передовые технологии для увеличения производительности. Благоприятные геологические условия и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать стабильную и надежную добычу нефти.

Кроме того, «Газпромнефть-Оренбург» активно взаимодействует с местными органами власти и жителями региона. Компания осуществляет социальные программы, направленные на поддержку местного населения и развитие общественной инфраструктуры. Таким образом, «Газпромнефть-Оренбург» не только является важным игроком в нефтегазовой отрасли, но и активно участвует в развитии региона и благополучии его жителей.

В целом, «Газпромнефть-Оренбург» занимает заслуженное место в нефтедобывающей отрасли Оренбургской области. Ее деятельность способствует развитию экономики региона, обеспечивает рабочие места и принесение значительных доходов в бюджет, что в свою очередь способствует общему благополучию области и ее жителей.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:1 178
Объём продаж:85 841 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Капуста Евгений Викторович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Газпромнефть-Оренбург, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпромнефть-Оренбург, ООО
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Оренбург
Адрес
460024, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 56/1
Телефон
+7 (3532) 91 37 53
Сайт
orb.gazprom-neft.ru
Основание
1993
Персонал
1 178
Продажи
85 841 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие