Национальная фруктовая компания, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Национальная фруктовая компания, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2012 году компания "Национальная фруктовая компания" была основана с миссией предоставления свежих фруктов и овощей в розничные сети и крупные магазины. Наша компания является ведущим поставщиком овощей и фруктов, предлагая более 600 видов продуктов, включая собственную продукцию - соления и квашения. Мы гордимся широким ассортиментом, который удовлетворяет самые требовательные вкусы наших клиентов.

Однако, наша работа не ограничивается только местными продуктами. Мы активно импортируем качественные овощи и фрукты из разных стран, чтобы предложить нашим клиентам еще больше разнообразия и свежести. Наша компания придает большое значение качеству продукции, поэтому мы тщательно отбираем поставщиков и следим за соблюдением всех стандартов безопасности и качества.

Одной из наших главных целей является удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы активно сотрудничаем с ведущими федеральными и локальными розничными сетями, такими как SPAR и Х5 Retail Group, чтобы наши продукты были доступны во всех уголках страны. Мы гордимся тем, что наша продукция пользуется доверием и популярностью у наших партнеров и клиентов.

Нашей компании важно, чтобы каждый клиент получил свежие и качественные продукты. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, чтобы удовлетворить все потребности и желания наших клиентов. Мы готовы предложить широкий выбор свежих и вкусных фруктов и овощей, чтобы каждый мог насладиться натуральными продуктами и поддерживать здоровый образ жизни.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:628
Объём продаж:15 989 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Вдовина Екатерина Вадимовна - Генеральный директор

Национальная фруктовая компания, ООО на карте

Поделитесь страницей "Национальная фруктовая компания, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Национальная фруктовая компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603058, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Героя Попова, д. 43В
Телефон
+7 (831) 423-5-423
Сайт
nfc-nn.ru
Основание
2012
Персонал
628
Продажи
15 989 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие