Строительная Компания "ЮВиС", ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Строительная Компания "ЮВиС", ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В сфере строительства автомобильных трасс, скоростных междугородних магистралей, городских и сельских дорог, а также автомобильных парковок, строительная компания "ЮВиС" занимает ведущую позицию в своем регионе. Наша компания не только занимается строительством дорог, но также успешно осуществляет благоустройство окружающих территорий, а также строительство дорожных развязок и других работ, связанных с восстановлением, реконструкцией и модернизацией дорожных покрытий. Мы гордимся нашими достижениями и постоянно стремимся развиваться и расти еще быстрее.

Как эксперт в области строительства дорог, наша компания проводит глубокое исследование и анализ конкретных потребностей каждого проекта. Мы учитываем особенности географической локации, климатические условия и предпочтения заказчика, чтобы предложить наилучшие решения. Наша команда высококвалифицированных специалистов тщательно планирует и контролирует каждый этап проекта, чтобы гарантировать его успешное выполнение.

Кроме того, мы понимаем, что строительство дорог может оказывать значительное влияние на окружающую среду и сообщество. Поэтому мы уделяем особое внимание использованию экологически чистых и устойчивых материалов, а также применению передовых технологий, чтобы уменьшить негативное воздействие на окружающую среду и обеспечить долговечность наших проектов.

Наша цель - не только успешно завершить каждый проект, но и создать дороги, которые будут служить сообществу долгие годы. Мы постоянно стремимся к совершенству и инновациям, внедряя новейшие разработки в области дорожного строительства. Наша компания готова реализовать самые сложные и амбициозные проекты и всегда готова преодолеть любые трудности на пути к достижению успешных результатов.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:1 856
Объём продаж:11 961 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Башков Владимир Юрьевич - Генеральный директор

Строительная Компания "ЮВиС", ООО на карте

Поделитесь страницей "Строительная Компания "ЮВиС", ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Строительная Компания "ЮВиС", ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Сургут
Адрес
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Сургут, ул. САЯНСКАЯ, д. 16
Телефон
+7 (3462) 55-55-02, +7 (3462) 46-07-73
Сайт
skuvis.ru
Основание
2010
Персонал
1 856
Продажи
11 961 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие