ЭКОТОН, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЭКОТОН, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Активно развивающееся предприятие ООО «ЭКОТОН» специализируется на производстве работ в области текущего и капитального ремонта скважин. Наши успехи в этой сфере обусловлены наличием более 3500 высококвалифицированных сотрудников, которые обеспечивают бесперебойную работу компании. Однако, наша компания не останавливается на достигнутом и продолжает стремиться к совершенствованию.

Мы придаем большое значение наличию высококвалифицированного персонала, который способен грамотно и эффективно выполнять требования заказчика. Для этого мы активно проводим тренинги и обучения для наших сотрудников, чтобы они были в курсе последних технологических разработок и методов работы. Таким образом, мы создаем стабильный коллектив единомышленников, способных решать сложные задачи.

Одной из основных задач нашей компании является стимулирование личной ответственности и повышение производительности труда наших сотрудников. Мы осуществляем это с помощью системы материального поощрения, которая позволяет нашим работникам чувствовать себя ценными и мотивирует их на достижение лучших результатов. Мы уверены, что только сильная и сплоченная команда способна достичь высоких результатов в нашей отрасли.
Наша компания, которая в настоящее время успешно функционирует, может похвастаться наличием 154 бригад ТКРС. Они играют важную роль в обеспечении эффективного выполнения всех наших заказов. Однако, мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно стремимся к дальнейшему развитию и улучшению нашей деятельности.

Каждая из 154 бригад ТКРС является надежным и высококвалифицированным коллективом профессионалов. Они обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы успешно выполнять все поставленные задачи. Мы гордимся этими достижениями и уверены, что они являются ключевым фактором нашего успеха.

Наши бригады ТКРС постоянно работают над совершенствованием своих навыков и развитием новых технологий. Мы инвестируем в обучение и оборудование, чтобы обеспечить нашим специалистам все необходимое для эффективной работы. Мы также поощряем наши команды за инновационные идеи и предложения, которые могут улучшить нашу деятельность.

Наша цель - стать лидером в отрасли и постоянно превосходить ожидания наших клиентов. Мы уверены, что с помощью наших высококвалифицированных бригад ТКРС мы достигнем этой цели и продолжим развиваться и совершенствоваться. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда идем вперед, готовые принимать новые вызовы и обеспечивать качество наивысшего уровня.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:4 861
Объём продаж:26 825 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Мельник Ярослав Петрович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ЭКОТОН, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЭКОТОН, ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Пыть-Ях
Адрес
628384, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, промзона «Центральная», улица Тепловский тракт, строение 5/1
Телефон
+7 (3463)-46-25-44
Сайт
ekoton.su
Основание
1994
Персонал
4 861
Продажи
26 825 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие