ХАНТЫ-МАНСИЙСКДОРСТРОЙ (ХМДС), АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ХАНТЫ-МАНСИЙСКДОРСТРОЙ (ХМДС), АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В развитии компании "АВТОБАН" важную роль сыграла реорганизация ОАО «Сургутдорстрой», произошедшая 30 ноября 1998 года. В результате этой реорганизации возникло предприятие "Ханты-Мансийскдорстрой", которое стало главным подразделением "АВТОБАН" в Западной Сибири. Это событие открыло новые возможности для компании и способствовало ее росту и развитию.

"Ханты-Мансийскдорстрой" специализируется на выполнении дорожно-строительных работ, которые включают в себя строительство и реконструкцию автомобильных дорог различной технической категории. Благодаря высокому уровню профессионализма и использованию современных технологий, предприятие гарантирует качество и надежность в своей работе.

Одним из успехов "Ханты-Мансийскдорстрой" стало получение статуса самого крупного подразделения в Западной Сибири. Благодаря этому статусу, компания стала востребованной в регионе и получила возможность участвовать в важных проектах по развитию инфраструктуры.

Основной принцип работы "Ханты-Мансийскдорстрой" - качество и соблюдение сроков. Предприятие стремится удовлетворить потребности клиентов и обеспечить безопасность на дорогах. Специалисты "Ханты-Мансийскдорстрой" постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями и инновациями в сфере дорожного строительства.

Таким образом, предприятие "Ханты-Мансийскдорстрой" с успехом развивается и становится важным игроком на рынке дорожных работ. Качество, профессионализм и надежность делают его незаменимым партнером для реализации проектов по развитию инфраструктуры Западной Сибири.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:1 536
Объём продаж:8 931 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Чертков Константин Александрович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ХАНТЫ-МАНСИЙСКДОРСТРОЙ (ХМДС), АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ХАНТЫ-МАНСИЙСКДОРСТРОЙ (ХМДС), АО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Сургут
Адрес
Ханты-Мансийский АО., г. Сургут, ул. Маяковского, д. 38
Телефон
8 (3462) 50-09-00
Сайт
www.avtoban.ru
Основание
1998
Персонал
1 536
Продажи
8 931 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие