МеКаМинефть СП ЗАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МеКаМинефть СП ЗАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Закрытое акционерное общество "МеКаМинефть" - ведущая сервисная компания, предоставляющая услуги по повышению нефтеотдачи пластов нефтедобывающим комплексам Западно-Сибирского региона России. Наша компания обладает мощной производственно-технической базой, применяет современные методы и технологии, а также имеет высококвалифицированный персонал.

Мы специализируемся на вторичном воздействии на пласт, с целью повышения его продуктивности. Наши работы включают в себя проведение гидродинамических и химических методов, внедрение новейшего оборудования и технологий.

Компания "МеКаМинефть" гордится тем, что все наше оборудование соответствует мировому уровню и гарантирует эффективное проведение работ. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, чтобы быть лидерами в сфере повышения нефтеотдачи пластов.

Мы готовы предложить индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая его потребности и особенности месторождений. Наша команда специалистов готова проконсультировать вас и предложить оптимальные варианты работы. С нами вы можете быть уверены в качестве и надежности проведенных работ.
Новейшие технологии, применяемые "МеКаМинефть", позволяют проводить комплексные мероприятия по увеличению нефтеотдачи пластов. Компания активно использует гидродинамическую активацию, химическую обработку, а также внедряет инновационные решения и новые методы. Благодаря этому подходу, "МеКаМинефть" достигает высоких результатов в повышении нефтеотдачи.

Однако, не только собственные разработки и передовые технологии обеспечивают успех компании. "МеКаМинефть" также активно сотрудничает с научными и исследовательскими институтами, чтобы разработать еще более эффективные методы повышения нефтеотдачи. Это позволяет компании оставаться впереди конкурентов и предлагать своим клиентам инновационные решения.

В результате, благодаря усилиям "МеКаМинефть" и применению передовых технологий, нефтедобывающие комплексы получают не только более высокую продуктивность, но и значительный экономический эффект. Это способствует развитию нефтяной отрасли и повышению ее конкурентоспособности на мировом рынке.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:2 076
Объём продаж:27 321 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Ефремов Андрей Геннадьевич - Генеральный директор

МеКаМинефть СП ЗАО на карте

Поделитесь страницей "МеКаМинефть СП ЗАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МеКаМинефть СП ЗАО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Мегион
Адрес
628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Мегион, Западная ул., д.31 к.18
Телефон
+7 (34643) 40-201
Сайт
www.mecamineft.com
Основание
1997
Персонал
2 076
Продажи
27 321 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие