Сургутская энергосбытовая компания (СУРГУТЭНЕРГОСБЫТ) ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Сургутская энергосбытовая компания (СУРГУТЭНЕРГОСБЫТ) ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Результатом реорганизации Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская Электросетевая компания» (ООО «ИЭСК»), созданного в 2006 году на базе сетевых активов ОАО «Иркутскэнерго», является открытое акционерное общество «Иркутская электросетевая компания» (ОАО «ИЭСК»), основанное 30.06.2009 года в форме преобразования.

В структуру ООО «ИЭСК» было включено пять филиалов ОАО «Иркутскэнерго», общая протяженность сетей которых составляет более 35 000 км. Напряжение в этих сетях варьируется от 0,4 кВ до 500 кВ.

ООО «Сургутэнергосбыт», компания, специализирующаяся на представлении интересов клиентов перед сетевыми компаниями, системными операторами и другими инфраструктурными организациями, успешно развивается на рынке электроэнергетики. Благодаря своей активной позиции и профессиональному подходу, компания уверенно занимает лидирующие позиции в отрасли.

Некоммерческое Партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») признало ООО «Сургутэнергосбыт» достойным членствовать в своих рядах. Это решение было принято Советом директоров Общества 22 июня 2010 года. Таким образом, компания получила дополнительное подтверждение своего высокого статуса и надежности в сфере энергетики.

Одним из ключевых факторов успеха ООО «Сургутэнергосбыт» является его команда профессионалов, которая постоянно совершенствуется и следит за последними тенденциями отрасли. Каждый сотрудник компании обладает не только высокой квалификацией, но и вниманием к деталям, что позволяет предоставлять клиентам наилучшие решения и услуги.

Клиенты ООО «Сургутэнергосбыт» могут быть уверены в том, что их интересы всегда будут защищены и учтены при взаимодействии с другими организациями энергетической отрасли. Компания стремится к постоянному развитию и улучшению своих услуг, чтобы отвечать растущим потребностям клиентов и быть надежным партнером в сфере энергетики и энергосбыта.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:39
Объём продаж:26 635 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Плотников Геннадий Игоревич

Поделитесь страницей "Сургутская энергосбытовая компания (СУРГУТЭНЕРГОСБЫТ) ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Сургутская энергосбытовая компания (СУРГУТЭНЕРГОСБЫТ) ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Сургут
Адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 5
Телефон
+7 (3462) 42-59-78, Факс: +7 (3462) 42-59-88
Сайт
www.surgutenergosbyt.ru
Основание
2009
Персонал
39
Продажи
26 635 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие