МАГНА АВТОМОТИВ РУС, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МАГНА АВТОМОТИВ РУС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Создание 87 центров разработки продукции, инженерной деятельности и продаж в 29 странах мира - это только часть глобальной сети предприятий компании Magna. Предприятия Magna являются ведущими поставщиками автомобильных компонентов и занимаются выпуском широкого ассортимента продукции на международном уровне. Они занимаются производством таких автомобильных компонентов, как кузова, шасси, внутренняя и наружная отделка, сиденья, силовые агрегаты, электроника, зеркала, крыши и модули.

Глобальную сеть предприятий компании Magna можно сравнить с мозговой системой, которая пронизывает и поддерживает деятельность автомобильной индустрии по всему миру. Эта сеть не только обеспечивает поставку компонентов для различных моделей автомобилей, но и играет ключевую роль в инновациях и техническом развитии в отрасли.

Многообразие продукции, выпускаемой Magna, подчеркивает ее значимость на глобальном рынке. Благодаря сотрудничеству с ведущими автомобильными брендами компания создает продукцию, которая отвечает самым высоким требованиям качества. Кроме того, Magna активно участвует в разработке технологий будущего, таких как электромобили и автономные системы управления.

Один из ключевых принципов компании Magna - локализация производства. Благодаря размещению своих предприятий в разных странах, Magna может более эффективно отвечать на запросы рынка и учесть особенности каждого регионального рынка. Это позволяет компании быть гибкой и конкурентоспособной в условиях глобальных изменений.

Глобальная сеть предприятий компании Magna является неотъемлемой частью автомобильной индустрии и продолжает развиваться, чтобы удовлетворять все более высокие потребности и ожидания клиентов. Благодаря своей широкой экспертизе и инновационной деятельности, компания Magna продолжает устанавливать стандарты качества и технического прогресса в автомобильной отрасли.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:245
Объём продаж:3 172 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Смолин Илья Алексеевич - Генеральный директор

МАГНА АВТОМОТИВ РУС, АО на карте

Поделитесь страницей "МАГНА АВТОМОТИВ РУС, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МАГНА АВТОМОТИВ РУС, АО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603041, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, д. 82
Телефон
+7 (831) 2335494
Сайт
www.magna.com
Основание
2008
Персонал
245
Продажи
3 172 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие