Варьеганнефть, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Варьеганнефть, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Владельцем лицензии на право пользования недрами Варьеганского участка недр и оказывающим услуги по добыче нефти на различных участках недр, таких как Западно-Варьеганский, Тагринский, Ново-Аганский, Валюнинский и Южно-Ярайнерский, является ПАО «Варьеганнефть». В рамках действующего операторского договора, владельцем лицензий на право пользования данными участками является ПАО НК «РуссНефть». Это позволяет обеспечить эффективную и безопасную эксплуатацию нефтяных месторождений и максимально удовлетворить потребности рынка в нефти и нефтепродуктах.

Сотрудничество между ПАО «Варьеганнефть» и ПАО НК «РуссНефть» в области добычи нефти на Варьеганском участке недр имеет долгую и успешную историю. Благодаря уникальным техническим решениям и высокой квалификации персонала, компании достигли значительных результатов в области добычи и переработки нефти.

Основной целью ПАО «Варьеганнефть» является обеспечение стабильного и надежного поставщика нефтепродуктов на рынок. Компания стремится к постоянному улучшению технологических процессов и внедрению инноваций, чтобы повысить эффективность добычи и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Благодаря совместной работе и взаимовыгодному партнерству с ПАО НК «РуссНефть», ПАО «Варьеганнефть» продолжает развиваться и укреплять свои позиции на рынке нефти и газа. Компания активно внедряет новейшие технологии и стремится к сокращению экологического следа своей деятельности. Это позволяет ей успешно конкурировать на мировом рынке и удовлетворять потребности клиентов в качественной нефти и нефтепродуктах.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:1 246
Объём продаж:14 773 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Ильясов Рустем Ахмерович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Варьеганнефть, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Варьеганнефть, ПАО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Радужный
Адрес
628463, Ханты-мансийский Автономный Округ - Югра , г. Радужный, промзона Южная Промышленная Зона, ул. Индустриальная, стр. 51
Телефон
+7 (34668) 41-577, +7 (34668) 41-606
Сайт
varneft.ru
Основание
1993
Персонал
1 246
Продажи
14 773 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие