РН-Снабжение, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РН-Снабжение, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Важнейшей функцией ООО «РН-Снабжение», специализированного дочернего общества ПАО «НК «Роснефть», является закупка материально-технических ресурсов и управление качеством поставок. В рамках этой деятельности компания осуществляет перераспределение запасов предприятий нефтегазодобычи и нефтепереработки ПАО «НК «Роснефть».

Однако, помимо этого, ООО «РН-Снабжение» также занимается приемом товарно-материальных ценностей, которые доставляются различными видами транспорта. Это включает автомобильный транспорт и железную дорогу. Компания активно занимается комплектацией, погрузкой и отправкой товарно-материальных ценностей на объекты Заказчика, используя разнообразные виды транспорта, включая автомобильный, железнодорожный, авиационный и водный.

Таким образом, ООО «РН-Снабжение» выполняет не только функцию закупки ресурсов, но и обеспечивает эффективную логистику доставки товаров на место назначения. Это позволяет компании успешно осуществлять свою деятельность и обеспечивать клиентов ПАО «НК «Роснефть» высококачественными поставками.
Одной из важных составляющих работы объектов Заказчика является доставка материально-технических ресурсов на отдаленные месторождения в рамках сезонного завоза. Этот процесс требует особого планирования и организации логистики, чтобы обеспечить своевременное и полное получение необходимых ресурсов.

Центральная система доставки, используемая объектами Заказчика, является ключевым фактором в обеспечении успешной работы. Благодаря этой системе объекты Заказчика могут быть уверены в получении необходимых ресурсов вовремя и в достаточном объеме.

Эффективное функционирование объектов Заказчика в значительной мере зависит от успешного выполнения этапов выгрузки, перемещения, хранения и доставки материально-технических ресурсов. Эти этапы представляют собой неотъемлемую часть работы объектов Заказчика и играют важную роль в достижении поставленных целей. Каждый из них требует тщательного планирования и координации, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование объектов Заказчика и удовлетворение их потребностей в ресурсах.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:1 728
Ключевые фигуры:Пласков Алексей Александрович - Исполняющий обязанности генерального директора
Материнская компания: ПАО «НК «Роснефть»

РН-Снабжение, ООО на карте

Поделитесь страницей "РН-Снабжение, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РН-Снабжение, ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Нижневартовск
Адрес
628600, Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, улица Западный промышленный узел, Индустриальная, дом 28, панель 18
Телефон
+7 (3466) 61-14-85
Сайт
ooornsnab.rosneft.ru
Основание
2018
Персонал
1 728

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие