СибурТюменьГаз АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СибурТюменьГаз АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Расположенное на территории Западной Сибири АО "СибурТюменьГаз" играет важную роль в газоперерабатывающей отрасли компании СИБУР. Однако, его функции не ограничиваются только приемом и переработкой природного газа. На самом деле, предприятие производит целый ряд ценных продуктов, которые имеют большое значение на рынке.

Проектная мощность АО "СибурТюменьГаз" составляет 25,4 миллиарда кубических метров природного газа ежегодно, включая Южно-Приобский газоперерабатывающий завод. Это стратегическое партнерство с "Газпром нефтью" обеспечивает стабильное снабжение компании газом.

Одной из основных продукции АО "СибурТюменьГаз" является сухой отбензиненный газ, который широко используется в различных отраслях промышленности. Также предприятие производит широкую фракцию легких углеводородов, пропан-бутан технический и бензин газовый стабильный. Все эти продукты имеют высокую ценность и востребованы на рынке.

Основываясь на своей проектной мощности и широком ассортименте продукции, АО "СибурТюменьГаз" является не только ключевым игроком в газоперерабатывающей отрасли, но и важным поставщиком ценных продуктов для различных отраслей экономики. Благодаря своему стратегическому партнерству с "Газпром нефтью", предприятие обеспечивает стабильность и надежность в снабжении газом.
АО "СибурТюменьГаз" - ведущая компания в газоперерабатывающей отрасли, предлагающая широкий спектр продуктов, которые играют важную роль в нефтехимической и химической промышленности. Они не только служат сырьем для производства синтетических каучуков, пластиков, автомобильных шин, бензинов, газомоторного топлива и других материалов, но также находят применение в промышленных и коммунально-бытовых нуждах.

Специалисты АО "СибурТюменьГаз" активно работают над разработкой новых продуктов и оптимизацией производственных процессов. Благодаря этому, компания выпускает высококачественные продукты, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и требованиям различных отраслей промышленности.

Использование продуктов АО "СибурТюменьГаз" в различных отраслях промышленности позволяет сократить зависимость от импорта и обеспечить надежное сырьевое обеспечение для российских предприятий. Кроме того, эти продукты способствуют развитию экономики и созданию новых рабочих мест, благодаря чему компания является не только лидером в своей отрасли, но и важным игроком на рынке.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:301
Объём продаж:40 033 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Паршев Сергей Сергеевич - Генеральный директор
Материнская компания: ПАО «СИБУР Холдинг»

Поделитесь страницей "СибурТюменьГаз АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СибурТюменьГаз АО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Нижневартовск
Адрес
628616, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 1.
Телефон
+7 (3466) 49-42-03
Сайт
www.sibur.ru
Основание
2005
Персонал
301
Продажи
40 033 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие