АРГОС ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АРГОС ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "АРГОС" является одним из крупнейших подрядчиков на рынке сервисных услуг в нефтегазовой отрасли в России. Ее деятельность направлена на различные аспекты работы с нефтегазовыми скважинами. Компания специализируется не только на бурении нефтяных и газовых скважин, но и на возрождении старых малодебитных скважин путем бурения боковых и горизонтальных стволов.

Более того, "АРГОС" предлагает широкий спектр услуг по капитальному и текущему ремонту скважин, а также проведению всех видов тампонажных работ при цементировании обсадных колонн, ремонте и эксплуатации нефтяных и газовых скважин. Компания также обеспечивает своих клиентов технологическим сопровождением при бурении и реконструкции скважин, предоставляя полный спектр профессиональных услуг.

"АРГОС" считает своей миссией обеспечение высокого качества и надежности своих услуг. Компания стремится к постоянному развитию и улучшению своих технологий, чтобы быть впереди конкурентов. Наша команда экспертов имеет богатый опыт работы в нефтегазовой отрасли, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам самый передовой и эффективный сервис.

Мы гордимся нашими клиентами, которые включают ведущие нефтегазовые компании и операторов скважин. Наша репутация основана на долгосрочных партнерских отношениях и высоком уровне доверия, которое наши клиенты испытывают к нам.

Компания "АРГОС" остается лидером в своей отрасли благодаря инновациям, надежности и профессионализму. Мы готовы предложить нашим клиентам комплексные решения, отвечающие их потребностям и требованиям. Наша цель - быть надежным партнером для всех наших клиентов и продолжать успешно развиваться в нефтегазовой отрасли.
Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая внутреннее антикоррозийное покрытие нефтепромысловых труб для строительства трубопроводов. Мы не только специализируемся на оказании автотранспортных услуг, но также предлагаем использование специальной техники для эффективной работы. Кроме того, наша компания имеет большой опыт в строительстве отсыпных оснований под объекты нефтегазодобычи, что позволяет нам обеспечить надежную и прочную основу для всех нефтепромысловых сооружений. Мы работаем с использованием современных технологий и материалов, чтобы гарантировать долговечность и защиту от коррозии трубопроводов. Наша команда профессионалов всегда готова предоставить качественные услуги и удовлетворить потребности наших клиентов в строительстве нефтегазовых объектов. Контроль качества является одним из основных приоритетов нашей компании, и мы гарантируем, что все работы будут выполнены с соблюдением строгих стандартов и требований.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:5 291
Объём продаж:53 458 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Пупков Андрей Анатольевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "АРГОС ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АРГОС ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Когалым
Адрес
628483, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, Центральная ул., д. 15/10
Телефон
+7 (34667) 4-97-42, +7 (846) 338-80-25, +7 (846) 336-12-51 Факс: 341-46-61, 336-16-36
Сайт
argos-group.ru
Основание
2005
Персонал
5 291
Продажи
53 458 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие