Газпромнефть-Хантос, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпромнефть-Хантос, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 2005 года компания "Газпромнефть-Хантос" активно занимается разработкой нефтяных месторождений на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Она является одним из важных подразделений "Газпром нефть".
Основной фокус деятельности "Газпромнефть-Хантос" - это добыча нефти на различных месторождениях в Ханты-Мансийском автономном округе и Тюменской области. Компания работает на таких месторождениях, как Приобское, Красноленинское, Орехово-Ермаковское, Малоюганское и другие.
"Газпромнефть-Хантос" активно вкладывает средства в модернизацию своих месторождений и разработку новых технологий добычи нефти. Компания также уделяет внимание охране окружающей среды и внедрению современных экологически чистых технологий.
Благодаря своей успешной деятельности "Газпромнефть-Хантос" стала важным игроком на рынке нефтяной промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и продолжает активно развиваться.
Газпромнефть-Хантос, одна из ведущих компаний в нефтяной отрасли, обеспечивает стабильность и надежность поставок нефти. Своими проектами и активным развитием она укрепляет свое лидерство и продолжает успешно функционировать на рынке уже много лет. Стремление к инновациям и постоянному совершенствованию позволяет компании быть впереди конкурентов и удовлетворять потребности своих клиентов. Уникальное сочетание опыта, профессионализма и современных технологий является основой успеха Газпромнефть-Хантос. Компания активно работает на международном рынке и стремится к расширению географии своей деятельности, что позволяет ей быть конкурентоспособной и надежной партнером для многих стран. Внедрение современных экологически чистых технологий и строгая соблюдение всех стандартов безопасности делают Газпромнефть-Хантос ответственным участником рынка и способствуют заботе о окружающей среде. Благодаря своей успешной деятельности и стратегии развития, Газпромнефть-Хантос является надежным поставщиком нефти, способным обеспечить стабильность и надежность поставок для своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:1 260
Объём продаж:515 554 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Фёдоров Сергей Иванович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Газпромнефть-Хантос, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпромнефть-Хантос, ООО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Ханты-Мансийск
Адрес
628011 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Ленина, 56
Телефон
+7 (3467) 35-48-00
Сайт
hm.gazprom-neft.ru
Основание
2005
Персонал
1 260
Продажи
515 554 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие