Хлебпром, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Хлебпром, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1982 году была основана компания ОАО «Хлебпром», которая сегодня является одним из ведущих производителей кондитерского рынка в России. Благодаря своему успеху и репутации, она привлекает более 4167 сотрудников, которые трудятся на четырех производственных площадках в Ногинске, Красногорске, Ярцево и Челябинске. Однако, это не все - компания также имеет 31 официально зарегистрированное подразделение, расположенное по всей территории России.

ОАО «Хлебпром» не только является одним из крупнейших производителей кондитерской продукции, но и активно развивает свою деятельность на рынке. Компания постоянно внедряет новые технологии и инновации в производственный процесс, чтобы удовлетворять растущие потребности и ожидания своих клиентов. Благодаря этому, продукция ОАО «Хлебпром» всегда отличается высоким качеством и свежестью.

Одним из ключевых преимуществ компании является ее широкая география присутствия. Благодаря наличию 31 официально зарегистрированного подразделения, продукция ОАО «Хлебпром» доступна для покупки и доставки в любой регион России. Это позволяет компании удовлетворить спрос на свою продукцию в разных частях страны и быть ближе к своим потребителям.

В целом, ОАО «Хлебпром» - это сильный и надежный игрок на рынке кондитерской продукции, который успешно развивается и привлекает все больше клиентов своим качеством и разнообразием ассортимента.

Важные факты

Год основания:1982
Число сотрудников:2 464
Объём продаж:19 257 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Шадыря Ярослав Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Хлебпром, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Хлебпром, ОАО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
ул. Молодогвардейцев, 2А; ул. Солнечная, д. 7; Копейское шоссе, д.1 корп. П; ул. Первомайская д.1А
Телефон
+7 (351) 268-90-82
Сайт
www.hlebprom.ru
Основание
1982
Персонал
2 464
Продажи
19 257 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие