ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На «Здоровой Ферме» птицеводы и свиноводы строго следуют принципам использования только натурального сырья для приготовления комбикорма. Они заботливо подбирают рацион для своих животных, включая в него такие компоненты, как пшеница, кукуруза, ячмень, горох, соевый шрот, рыбная мука, растительное масло, а также витамины В и С. При этом они абсолютно исключают использование ГМО, гормонов роста и антибиотиков.

Однако, не только в питании своих животных «Здоровая Ферма» проявляет непревзойденное качество и инновационный подход. Они также уделяют большое внимание технологиям упаковки, которые позволяют сохранить все полезные свойства мяса. Благодаря своему лидерству и стремлению быть впереди всех, «Здоровая Ферма» первыми предложили термоусадочную упаковку для курицы и запаянную подложку для куриного распила. Такая упаковка обладает высокой прочностью и плотностью, предотвращает проникновение воздуха и влаги, и, благодаря этому, мясо птицы остается свежим и сохраняет все свои полезные свойства на более долгий период времени.

Таким образом, «Здоровая Ферма» не только придает огромное значение правильному питанию своих животных, но и заботится о том, чтобы качество и свежесть мяса, поставляемого на рынок, были на самом высоком уровне. Они продолжают развиваться и исследовать все новейшие технологии упаковки, чтобы удовлетворить все потребности и требования своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:218
Объём продаж:7 825 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Попова Виктория Викторовна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 90, ОФИС 710
Телефон
8 800 350 8 350
Сайт
zferma.ru
Основание
2013
Персонал
218
Продажи
7 825 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие