Газпром трансгаз Уфа, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпром трансгаз Уфа, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Башкортостан является регионом с развитым топливно-энергетическим комплексом. Одним из ключевых предприятий в этой сфере является ООО "Газпром трансгаз Уфа", стопроцентное дочернее общество ПАО "Газпром". Оно занимается транспортировкой природного газа как для потребителей внутри Республики Башкортостан, так и для транзитных потоков, проходящих через регион в рамках Единой системы газоснабжения России.

Но миссия компании не ограничивается только транспортировкой газа. ООО "Газпром трансгаз Уфа" активно участвует в развитии газовой инфраструктуры Башкортостана, стремясь обеспечить надежное и эффективное газоснабжение всего региона. Компания вкладывает значительные ресурсы в модернизацию газопроводов, строительство новых газораспределительных станций и других объектов, необходимых для эффективной работы газоснабжения.

Благодаря усилиям ООО "Газпром трансгаз Уфа" в Башкортостане создается надежная и развитая газовая инфраструктура, которая способствует экономическому развитию региона и улучшению качества жизни его жителей. Компания продолжает активно развиваться и совершенствовать свою деятельность, чтобы удовлетворять все потребности и требования потребителей газа в Республике Башкортостан.
ООО "Газпром трансгаз Уфа" играет ключевую роль в развитии транспортных систем Башкортостана, направляя значительные инвестиции в их модернизацию и улучшение. Это способствует не только экономическому росту региона, но и обеспечению энергетической безопасности всей страны.

Компания придерживается важной стратегической цели - обеспечить надежность и эффективность газотранспортной системы. Для достижения этой цели ООО "Газпром трансгаз Уфа" активно внедряет инновационные технологии и постоянно совершенствует свои процессы.

Инвестиции в модернизацию и развитие транспортных систем не только улучшают их техническую составляющую, но и способствуют росту производственных мощностей и повышению уровня благополучия региона. Постоянное развитие и внедрение инноваций позволяет компании укрепить свою позицию в газовой отрасли и обеспечить стабильность энергетического сектора страны.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:5 005
Объём продаж:27 518 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Шарипов Шамиль Гусманович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Газпром трансгаз Уфа, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпром трансгаз Уфа, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450054, Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 59
Телефон
+7 (347) 237-35-84
Сайт
ufa-tr.gazprom.ru
Основание
1993
Персонал
5 005
Продажи
27 518 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие