Башнефтегеофизика, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Башнефтегеофизика, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С более чем 85-летней историей, АО "Башнефтегеофизика" занимает ведущую позицию на рынке нефтесервисных предприятий в России. Они предлагают широкий спектр геофизических исследований для нефтяных и газовых компаний, используя передовые технологии и инновационные методы.

Однако, успешность компании не ограничивается только предоставлением услуг. АО "Башнефтегеофизика" активно участвует в научных исследованиях и разработке новых технологий в области геофизики. Они стремятся к постоянному развитию и улучшению своих услуг, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и оставаться на переднем крае индустрии.

Благодаря своему многолетнему опыту и высокому профессионализму, АО "Башнефтегеофизика" заслужило доверие и признание в отрасли нефтесервиса. Их команда экспертов обеспечивает эффективность и точность проведения исследований, которые помогают компаниям принимать важные решения в области разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

В целях достижения лучших результатов, АО "Башнефтегеофизика" постоянно инвестирует в обучение своих сотрудников и приобретение новейшего оборудования. Они стремятся быть во главе индустрии, предлагая передовые решения и техники, которые помогают клиентам повышать эффективность своих операций и достигать новых высот в нефтесервисной сфере.

Таким образом, АО "Башнефтегеофизика" продолжает укреплять свою репутацию как надежного и инновационного партнера в области геофизических исследований. Их стремление к постоянному развитию и улучшению их услуг, а также активное участие в научных исследованиях делают их незаменимым игроком на рынке нефтесервиса.
В АО «Башнефтегеофизика» сегодня работает около 6 тысяч человек. Это предприятие обладает не только большим количеством сотрудников, но и высоким научным потенциалом. В настоящее время 35 сотрудников компании имеют степень кандидата наук, а 18 из них являются докторами наук. Это говорит о том, что АО «Башнефтегеофизика» придает большое значение научным исследованиям и развитию научного потенциала своих сотрудников. Наличие такого большого числа кандидатов и докторов наук в компании является подтверждением их профессионализма и экспертности в данной области. Они являются важным ресурсом для решения сложных научных задач и разработки инновационных технологий. Благодаря такому научному потенциалу, АО «Башнефтегеофизика» может успешно конкурировать на рынке геофизических услуг и продолжать свое развитие и рост в будущем.

Важные факты

Год основания:1979
Число сотрудников:3 946
Объём продаж:24 735 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Адиев Рустем Явдатович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Башнефтегеофизика, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Башнефтегеофизика, АО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450077, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 13.
Телефон
+7 (347) 272-60-24
Сайт
www.bngf.ru
Основание
1979
Персонал
3 946
Продажи
24 735 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие