Башкирские распределительные электрические сети, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Башкирские распределительные электрические сети, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Общество с ограниченной ответственностью "Башкирские распределительные электрические сети" было создано 6 октября 2005 года как дочернее общество АО "БЭСК". Организационная структура этого Общества включает 11 производственных отделений, которые выполняют различные функции в сфере электроэнергетики. Например, ПО «Уфимские городские ЭС» занимается передачей электрической энергии в пределах города Уфа, а ПО «Нефтекамские ЭС» обслуживает электроэнергией Нефтекамск и его окрестности.

ООО "Башкирэнерго" является одним из ведущих провайдеров услуг по передаче электрической энергии в регионе. Они используют магистральные линии электропередачи напряжением 110 кВ и ниже, чтобы обеспечивать надежную и стабильную поставку электричества потребителям. Кроме того, ООО "Башкирэнерго" также выполняет работы по присоединению новых объектов к электрическим сетям и занимается сбором и обработкой технологической информации, включая данные измерений и учета. Это позволяет им эффективно управлять энергетическими процессами и обеспечивать точный учет потребления электричества.

Таким образом, ООО "Башкирэнерго" играет ключевую роль в обеспечении надежной электроснабжения в Башкирии и продолжает развиваться, чтобы соответствовать растущим потребностям региона в электроэнергии.
Одной из важнейших функций ООО "Башкирэнерго" является обеспечение транспортировки и распределения электрической энергии до конечных потребителей.

Причастность АО «БЭСК» владеет 100% долей в уставном капитале ООО "Башкирэнерго", что является гарантией стабильности и надежности компании.

Наша компания, ООО "Башкирэнерго", осуществляет передачу и распределение электрической энергии по всем регионам, обеспечивая комфорт и безопасность для наших клиентов. В результате этого процесса, электрическая энергия доставляется к каждому потребителю в нужное время и в нужном объеме, обеспечивая нормальное функционирование всех сфер общества, начиная от домашних хозяйств и заканчивая промышленными предприятиями.

Наш надежный партнер, АО «БЭСК», обладает 100% долей в уставном капитале ООО "Башкирэнерго", и их совместная работа и взаимодействие позволяют нам эффективно выполнять поставленные задачи и обеспечивать стабильную работу энергосистемы. Уверенность в нашем партнере и его поддержка позволяют нам продолжать развиваться и совершенствоваться, чтобы удовлетворять все возрастающие потребности наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:7 228
Объём продаж:32 774 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Управляющая компания БЭСК, АО

Поделитесь страницей "Башкирские распределительные электрические сети, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Башкирские распределительные электрические сети, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
Телефон
+7 (347) 269-13-52
Сайт
www.bashkirenergo.ru
Основание
2005
Персонал
7 228
Продажи
32 774 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие