ЛАЙТ-ИНВЕСТ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЛАЙТ-ИНВЕСТ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основной стратегией компании, специализирующейся на биржевой торговле, на фондовом, срочном и валютном рынках Московской Биржи, является скальпинг. Этот метод торговли позволяет быстро зарабатывать на краткосрочных ценовых колебаниях активов.

Для достижения максимальной эффективности и скорости исполнения заявок, компания использует высокоскоростной биржевой терминал с прямым доступом к бирже. Один из таких терминалов - Привод Бондаря, который обеспечивает мгновенное выставление и исполнение заявок.

Использование Привода Бондаря дает трейдерам возможность оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации и принимать выгодные решения. Благодаря высокой скорости обработки данных и низкой задержке в передаче информации, трейдеры компании могут максимизировать свои прибыли и минимизировать риски.

Компания также предоставляет своим клиентам доступ к полной и актуальной информации о рынке, аналитические обзоры и рекомендации от опытных профессионалов. Это помогает трейдерам принимать осознанные решения и достигать своих финансовых целей.

В целом, компания постоянно совершенствует свои технологии и стратегии, чтобы обеспечить максимально эффективное и прибыльное ведение торговли на рынках Московской Биржи. Она гордится своей экспертизой и приверженностью к достижению высоких результатов для своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2018
Объём продаж:150 180 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ишназаров Валерий Амирович - Директор

ЛАЙТ-ИНВЕСТ, ООО на карте

Поделитесь страницей "ЛАЙТ-ИНВЕСТ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЛАЙТ-ИНВЕСТ, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450076, Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Пушкина, д. 45 к. 2
Телефон
+7 (347) 2999-890
Сайт
www.lite-invest.com
Основание
2018
Продажи
150 180 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие