Башнефть-Добыча, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Башнефть-Добыча, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Крупная и активно развивающаяся компания ООО "Башнефть-Добыча" играет ключевую роль в нефтяной промышленности России. Она специализируется на геологоразведке, добыче, подготовке и перекачке нефти на более чем 180 месторождениях. Расположенные на территории Башкортостана, Татарстана, Оренбургской области и Ханты-Мансийского автономного округа, эти месторождения являются одними из самых крупных в России.

С 2016 года ООО "Башнефть-Добыча" стала частью ПАО "НК "Роснефть" - крупнейшей в мире нефтегазовой компании. Объединение с "Роснефтью" позволило Уральскому предприятию укрепить свою лидирующую позицию на рынке. Благодаря объединенным ресурсам и опыту, компания успешно продолжает увеличивать объемы добычи и расширять свою географию деятельности.

Одной из главных стратегических целей ООО "Башнефть-Добыча" является обеспечение энергетической безопасности России и удовлетворение потребностей страны в нефти. Компания активно разрабатывает новые технологии и методы добычи, чтобы повысить эффективность процессов и уменьшить воздействие на окружающую среду. Вместе с тем, ООО "Башнефть-Добыча" активно внедряет социально ответственные программы, направленные на развитие регионов, в которых она осуществляет свою деятельность.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:7 445
Ключевые фигуры:Нонява Сергей Александрович - Генеральный директор

Башнефть-Добыча, ООО на карте

Поделитесь страницей "Башнефть-Добыча, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Башнефть-Добыча, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450077, Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к. 1
Телефон
+7 (347) 2622139
Сайт
www.bashneft.ru
Основание
2009
Персонал
7 445