ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На протяжении многих лет ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт, крупнейший оператор рынка нефтепродуктов, демонстрирует успешную деятельность в нескольких регионах России. Она не только занимается торговлей нефтепродуктами в республиках Башкортостан, Татарстан и Удмуртской республики, а также на территории Оренбургской, Самарской, Тюменской, Челябинской, Свердловской, Кировской и Курганской областей, но и активно присутствует на рынках Ханты-Мансийского автономного округа и Пермского края.

Сегодня хочу рассказать вам о том, как ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт смог достичь таких высоких результатов. Она стремится к построению долгосрочных и надежных партнерских отношений с клиентами, фокусируясь на их индивидуальных потребностях и предоставляя качественные нефтепродукты.

Одной из важных составляющих успеха компании является ее географическое присутствие. Благодаря широкой покрытию регионов России, ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт может оперативно доставлять нефтепродукты в различные уголки страны.

Но успех ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукта не только во внушительной географии. Компания активно инвестирует в развитие современных технологий и обновление оборудования, что позволяет ей предлагать клиентам продукцию высокого качества и быть конкурентоспособной на рынке. Это упрощает процесс закупки нефтепродуктов для клиентов и позволяет им быть уверенными в надежности поставщика.

Таким образом, ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт является одним из ключевых игроков на рынке нефтепродуктов России, предлагая широкий ассортимент продукции и стремясь к постоянному повышению качества услуг для своих клиентов.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:2 468
Объём продаж:171 785 млн. руб. ( 2022)
Ключевые фигуры:Абузяров Айдар Суфиянович - Генеральный директор

ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт, ООО на карте

Поделитесь страницей "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
​450057, Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Уфа, ул.Цюрупы, 16​
Телефон
+7 (347) 2367821
Сайт
uralnp.lukoil.ru
Основание
1997
Персонал
2 468
Продажи
171 785 млн. руб. ( 2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие