ММК Втормет, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ММК Втормет, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «ММК Втормет» - компания, которая уже более 25 лет занимается сбором и переработкой металлического лома. С момента своего основания в 1996 году, она стала настоящим лидером в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежного партнера на рынке ломозаготовки и ломопереработки.

Основной задачей ООО «ММК Втормет» является обеспечение потребностей ПАО "ММК" и других клиентов в высококачественных металлических ломах. Для достижения этой цели компания активно развивается, используя современные технологии и инвестируя в техническое оснащение производственных площадок.

Однако, успех ООО «ММК Втормет» не только в использовании передовых технологий, но и в правильной стратегии кадровой политики. Компания уделяет особое внимание подбору и обучению высококвалифицированных специалистов, что позволяет ей эффективно управлять процессами сбора и переработки металлического лома.

Благодаря своей динамичной и инновационной деятельности, ООО «ММК Втормет» продолжает укреплять свои позиции на рынке и стремиться к дальнейшему развитию. Компания гордится своей репутацией лидера в области ломозаготовки и ломопереработки и готова предложить клиентам только высококачественные продукты и услуги.
Группа ООО «ММК Втормет» является одной из ведущих компаний на рынке переработки лома. В настоящее время она объединяет 22 современных предприятия, которые обладают передовой ломоперерабатывающей техникой. Благодаря применению последних технологий и инновационных методов обработки, эти предприятия успешно функционируют и обеспечивают высокое качество получаемых материалов.

Главной целью Группы ООО «ММК Втормет» является не только эффективное управление процессом переработки, но и внедрение экологически чистых процессов. Компания стремится к устойчивому развитию и активно работает над внедрением новых, более экологически безопасных технологий.

Уникальность компании заключается в ее инновационных решениях и ответственном подходе к бизнесу. Благодаря этому, Группа ООО «ММК Втормет» занимает лидирующие позиции на рынке ломопереработки и является ключевым игроком в этой отрасли.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:от 500 до 1000 человек
Объём продаж:11 813 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сарана Евгений Юрьевич - Директор

ММК Втормет, ООО на карте

Поделитесь страницей "ММК Втормет, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ММК Втормет, ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
455019, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Метизников, д. 3, офис 34
Телефон
+7 (3519) 25-49-00
Сайт
mmk-vtormet.ru
Основание
2018
Персонал
от 500 до 1000 человек
Продажи
11 813 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие