Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1 апреля 2003 года, после успешной регистрации у Государственной регистрационной палаты при Министерстве юстиции РФ, ООО "МЭК" начало свою деятельность на оптовом рынке электроэнергии.

Не прошло и трех лет, когда 12 октября 2006 года Государственным комитетом "Единый тарифный орган Челябинской области" компании был присвоен престижный статус гарантирующего поставщика электрической энергии.

Решение о присвоении статуса гарантирующего поставщика было официально зафиксировано в Постановлении ЕТО Челябинской области от 12 октября 2006 года под номером 27/2, под названием "О Присвоении статуса гарантирующего поставщика электрической энергии ООО "Магнитогорская энергетическая компания".

Это событие подтверждает прогрессивное развитие компании, которая смогла закрепиться на рынке электроэнергии и получить доверие от государственных органов. Что делает ее одной из ведущих компаний в отрасли.
Надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей на розничном рынке электроэнергии - это главная цель работы компании. Чтобы достичь этой цели, она не только активно участвует в городской программе по замене устаревших средств учета электроэнергии, но и разрабатывает собственную программу развития автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в г. Магнитогорске.

Программа развития АСКУЭ в г. Магнитогорске, разработанная и утвержденная ООО «МЭК», является важным шагом в обеспечении бесперебойного энергоснабжения для жителей города. Эта программа включает в себя не только замену устаревших и несоответствующих действующим ГОСТам средств учета электроэнергии, но и внедрение новых технологий и систем, которые позволят более эффективно управлять и контролировать потребление электроэнергии.

В рамках программы, ООО «МЭК» активно сотрудничает с муниципальными органами власти и жилищными организациями, чтобы обеспечить успешную реализацию планов по модернизации систем коммерческого учета. Это включает в себя проведение переоборудования и обновления оборудования в муниципальных жилых домах, а также установку новых систем сбора и передачи данных.

Благодаря принятым мерам, компания ООО «МЭК» гарантирует, что потребители на розничном рынке электроэнергии получат надежное и качественное энергоснабжение. Это не только повысит комфорт жизни жителей г. Магнитогорска, но и способствует развитию экономики региона в целом.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:350
Объём продаж:13 802 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Довженок Александр Валерьевич - Директор

Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО на карте

Поделитесь страницей "Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
455038, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, дом № 8, корпус 1
Телефон
+7 (3519) 497-500
Сайт
www.m-e-c.ru
Основание
2002
Персонал
350
Продажи
13 802 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие