Алмазы Анабара, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Алмазы Анабара, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из крупнейших предприятий горнодобывающей промышленности Республики Саха (Якутия) является АО «Алмазы Анабара». Компания постоянно стремится к развитию и успешно вносит свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

За годы своей деятельности АО «Алмазы Анабара» достигла значительных результатов, занимая прочные позиции на рынке драгоценных камней. Благодаря своим высокотехнологичным методам добычи и обработки алмазов, компания обеспечивает высокое качество своей продукции.

Несмотря на сложности и вызовы, с которыми сталкивается горнодобывающая промышленность, АО «Алмазы Анабара» успешно укрепляет свои позиции на рынке. Компания активно инвестирует в развитие новых технологий и модернизацию оборудования, чтобы быть на передовой отрасли и обеспечивать стабильный рост.

Благодаря усилиям АО «Алмазы Анабара» в социальной сфере происходят значительные изменения. Компания создает новые рабочие места, обеспечивает работникам достойную заработную плату и условия труда. Она также активно участвует в развитии инфраструктуры региона, способствуя повышению жизненного уровня местного населения.

В целом, АО «Алмазы Анабара» является не только важным игроком в горнодобывающей отрасли Республики Саха (Якутия), но и надежным партнером для социально-экономического развития региона. Компания продолжает активно развиваться и стремиться к новым высотам, сохраняя свои лидирующие позиции в отрасли.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:1 281
Объём продаж:17 597 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Маринычев Павел Алексеевич - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО "ЯГК"

Алмазы Анабара, АО на карте

Поделитесь страницей "Алмазы Анабара, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Алмазы Анабара, АО
Страна
Россия
Регион
Якутия
Город
Якутск
Адрес
677027, Саха /Якутия/ респ., г. Якутск, ул. Кирова, д. 18
Телефон
+7 (4112) 49-60-00, +7 411 249-63-30, +7 411 249-60-45
Сайт
almazyanabara.ru
Основание
1998
Персонал
1 281
Продажи
17 597 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие