Газпром межрегионгаз Дальний Восток, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпром межрегионгаз Дальний Восток, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток», одна из крупнейших энергетических компаний в России, была создана 13 июля 2015 года с целью обеспечения поставок природного газа важным потребителям Сахалинской и Амурской областей, Приморского и Камчатского краев, а также Республики Саха (Якутия). Входя в состав ООО «Газпром межрегионгаз», данная компания прочно занимает ключевую позицию на рынке газа Дальнего Востока и стремится к укреплению своего лидерства.

Предприятие предлагает широкий спектр услуг, связанных с производством, транспортировкой и распределением природного газа. Команда компании, состоящая из профессионалов с богатым опытом в отрасли, стремится к постоянному улучшению качества предоставляемых услуг и удовлетворению потребностей клиентов.

Основываясь на принципах надежности, эффективности и инновационности, ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» стремится не только быть лидером на рынке газа Дальнего Востока, но и активно участвовать в развитии соседних регионов. Компания активно осуществляет социально-экономическую поддержку и спонсорскую деятельность, вкладывая средства в развитие образования, здравоохранения и культуры в регионах своей деятельности.

На сегодняшний день ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» является надежным и ответственным партнером для всех своих клиентов. Команда компании гордится своими достижениями и стремится к непрерывному росту и развитию, чтобы оставаться ведущей энергетической компанией на Дальнем Востоке и гарантировать стабильное и надежное энергоснабжение региона.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:58
Объём продаж:19 318 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Шперлинг Георгий Владимирович - Генеральный директор
Дочерние компании:АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ"
ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ"

Поделитесь страницей "Газпром межрегионгаз Дальний Восток, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпром межрегионгаз Дальний Восток, ООО
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
Хабаровск
Адрес
680011, Хабаровский кр., г. Хабаровск, ул. Брестская, д. 51
Телефон
+7 (4212) 41-91-91
Сайт
mrgdv.ru
Основание
2015
Персонал
58
Продажи
19 318 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие