Амурская нефтебаза, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Амурская нефтебаза, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Амурская нефтебаза», расположенное в городе Хабаровске на берегу реки Амур в Кировском затоне, является одним из ведущих производственных комплексов в регионе. Компания начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор активно развивается, совершенствуется и обновляется.

В течение многих лет ООО «Амурская нефтебаза» успешно осуществляет прием, хранение и выдачу нефтепродуктов дизельной группы. Благодаря использованию современных технологий и строгому соблюдению норм и правил, предприятие обеспечивает безопасное и эффективное функционирование своих производственных процессов.

Одной из особенностей компании является ее полная готовность к удовлетворению потребностей клиентов. ООО «Амурская нефтебаза» предлагает широкий спектр услуг, включая не только прием, хранение и выдачу нефтепродуктов, но и консультационную поддержку, анализ и контроль качества продукции.

Благодаря своей географической локации на берегу реки Амур, ООО «Амурская нефтебаза» обладает удобным доступом к водным путям, что позволяет эффективно организовывать доставку и отгрузку товаров. Кроме того, компания активно сотрудничает с транспортными компаниями и железнодорожными операторами, чтобы обеспечить надежность и оперативность доставки своей продукции.

Итак, ООО «Амурская нефтебаза» является надежным и профессиональным партнером в сфере нефтепродуктов. Компания стремится удовлетворить потребности клиентов, предоставляя высококачественную продукцию и качественные услуги, а также поддерживая безопасность и экологическую ответственность во всех своих операциях.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:119
Объём продаж:19 100 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кохан Владимир Анатольевич - директор

Поделитесь страницей "Амурская нефтебаза, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Амурская нефтебаза, ООО
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
Хабаровск
Адрес
680018, г. Хабаровск, ул. Кирова, д. 1, литер У, оф. 40
Телефон
+7 (4212) 45-06-06
Сайт
anb27.ru
Основание
2002
Персонал
119
Продажи
19 100 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие