Кыштымский медеэлектролитный завод, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Кыштымский медеэлектролитный завод, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Возникновение КМЭЗ - одного из древнейших металлургических предприятий Урала, основанного в 1757 году, неразрывно связано с именем легендарного Никиты Демидова, представителя знаменитой промышленной династии Демидовых. Изначально завод занимался производством железа марки "Два соболя", которое было широко известно не только на территории России, но и за ее пределами.

Однако сегодня КМЭЗ сосредоточил свою деятельность на огневом и электролитическом рафинировании черновой меди, переработке медного лома и отходов, содержащих драгоценные металлы, а также на получении медных катодов марки М00k, медной катанки класса А и драгоценных металлов. По сравнению с прошлым, КМЭЗ значительно расширил свои возможности и стал ведущим производителем этих продуктов, предлагая высококачественные решения для металлургической промышленности.

Сегодня КМЭЗ активно сотрудничает с другими предприятиями металлургической отрасли, разрабатывая и внедряя новые технологии, направленные на повышение эффективности производства и снижение экологического влияния. Благодаря своим непрерывным инновациям и стремлению к совершенству, КМЭЗ заслуженно считается одним из лидеров в отрасли и является гордостью Уральского региона.
Строительство уникального цеха по производству медной электролитической фольги ознаменовывает настоящее время на заводе КМЭЗ. Этот цех будет единственным в России и позволит предприятию укрепить свою позицию на мировом рынке. Благодаря продолжающимся исследованиям и разработкам, компания стремится создать новые методы переработки меди и драгоценных металлов, чтобы удовлетворить потребности клиентов и соответствовать высоким стандартам в отрасли. Таким образом, КМЭЗ продолжает не только сохранять историческое наследие своих основателей, но и становится ведущей инновационной силой, которая привносит новые возможности в металлургическую отрасль.
Растущий спрос на медную электролитическую фольгу стал вызовом для завода, и в ответ на это, было принято решение провести полномасштабное техническое перевооружение цеха электролиза меди. Это важное обновление позволит значительно увеличить производство катодов до 230 000 в год. Таким образом, завод будет готов удовлетворить растущий спрос и укрепить свою позицию на рынке меди.

Однако, это не просто обновление оборудования. Техническое перевооружение цеха электролиза меди - это сложный и многогранный процесс, который включает в себя замену устаревших систем, внедрение новых технологий и обучение персонала. В результате, завод будет иметь современные и эффективные производственные линии, способные решать самые сложные задачи.

Благодаря этим инновациям, завод сможет увеличить свою производительность и эффективность. Новые катоды и обновленное оборудование позволят производить медную электролитическую фольгу высокого качества, соответствующую всем требованиям рынка. Это, в свою очередь, позволит заводу укрепить свою позицию на рынке и привлечь новых клиентов.

Техническое перевооружение цеха электролиза меди - это важный шаг в развитии завода. Оно позволяет не только удовлетворить растущий спрос на медную электролитическую фольгу, но и повысить уровень производительности и конкурентоспособности. Таким образом, завод готов стать надежным партнером для своих клиентов и занять лидирующую позицию на рынке меди.

Важные факты

Год основания:1757
Число сотрудников:1 481
Ключевые фигуры:Кудрявцев Андрей Викторович - Генеральный Директор

Кыштымский медеэлектролитный завод, АО на карте

Поделитесь страницей "Кыштымский медеэлектролитный завод, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Кыштымский медеэлектролитный завод, АО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Кыштым
Адрес
456870, Челябинская обл., г. Кыштым, ул. П. Коммуны, д. 2
Телефон
+7 (35151) 9-54-96, +7 (35151) 4-73-63
Сайт
russianfoil.com
Основание
1757
Персонал
1 481

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие