Челябинский завод по производству коксохимической продукции, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Челябинский завод по производству коксохимической продукции, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Металлургическое предприятие «Челябинский завод по производству коксохимической продукции» (ООО «Мечел-Кокс») является структурной единицей общества с ограниченной ответственностью и включает в себя более 10 цехов и подразделений. Благодаря такой широкой инфраструктуре, завод обеспечивает полный цикл производства коксохимической продукции. Основным продуктом предприятия сегодня является металлургический кокс, который производится на восьми коксовых батареях. Завод не только удовлетворяет потребности предприятий компании «Мечел», но и активно реализует свою продукцию на внутреннем и внешнем рынках, играя важную роль в развитии отрасли. Это позволяет заводу сохранять свою конкурентоспособность и даже расширять географию сбыта своей продукции. Мечел-Кокс постоянно внедряет новые технологии и инновационные решения, чтобы повысить эффективность производства и улучшить качество своей продукции. Компания стремится к экологической устойчивости и активно осуществляет контроль над выбросами вредных веществ. Таким образом, ООО «Мечел-Кокс» является не только ключевым предприятием компании «Мечел», но и важным игроком в коксохимической отрасли, способствующим ее развитию.
Одним из ключевых факторов успеха компании ООО «Мечел-Кокс» является ее стремление к постоянному улучшению. На пути к достижению этой цели компания постоянно совершенствует технологические процессы, что позволяет не только повышать качество своей продукции, но и увеличивать свою конкурентоспособность на рынке.

Однако, чтобы добиться такого успеха, необходимы специалисты, которые не только хорошо разбираются в своей работе, но и следят за трендами и изменениями в индустрии. Именно поэтому сотрудники ООО «Мечел-Кокс» являются опытными и высококвалифицированными специалистами. Они всегда на шаг впереди, готовы предложить клиентам лучшие решения, учитывая все изменения и новшества на рынке.

Нередко встречается ситуация, когда компании трудно сохранить свою конкурентоспособность в современном быстро меняющемся мире. Однако, ООО «Мечел-Кокс» успешно преодолевает такие сложности благодаря своей постоянной работе над улучшением качества своей продукции и эффективности своих технологических процессов. Это позволяет компании не только сохранять свою позицию на рынке, но и продолжать развиваться в долгосрочной перспективе. Таким образом, ООО «Мечел-Кокс» демонстрирует свою готовность к изменениям и стремление к внедрению лучших практик в свою деятельность.

Важные факты

Год основания:1979
Число сотрудников:1 678
Объём продаж:41 967 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:УК Мечел-Майнинг, ООО
Управляющая компания
Материнская компания: ПАО «Мечел»

Челябинский завод по производству коксохимической продукции, ООО на карте

Поделитесь страницей "Челябинский завод по производству коксохимической продукции, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Челябинский завод по производству коксохимической продукции, ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454047, г. Челябинск, ул. 2-я Павелецкая, д. 14
Телефон
+7 (351) 725-49-02 +7 (351) 725-49-50
Сайт
mechel.ru
Основание
1979
Персонал
1 678
Продажи
41 967 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие