Торговый Дом ММК ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Торговый Дом ММК ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В ноябре 2008 года была основана компания ООО "Торговый дом ММК", которая стала настоящим успехом в сфере поставок продукции Группы ПАО "ММК". Наша компания занимается поставкой широкого ассортимента продукции во всех регионах РФ. У нас вы найдете разнообразные виды металлического проката - арматуру, уголок, швеллер, г/к прокат, х/к прокат, а также металлочерепицу и многое другое, чтобы удовлетворить все ваши потребности в строительстве и ремонте.

Кроме того, наша компания обладает высокими стандартами качества и гарантирует надежность и долговечность поставляемых материалов. Мы стремимся к удовлетворению потребностей наших клиентов и предлагаем конкурентные цены на все наши товары.

Наш опыт и экспертиза позволяют нам предоставлять услуги по доставке продукции вовремя и в полной комплектации. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и всегда готовы предложить нашим клиентам самые инновационные решения в области металлургической промышленности.

ООО "Торговый дом ММК" - ваш надежный партнер в поставках металлической продукции. Обращайтесь к нам, чтобы получить качественные и надежные материалы для ваших проектов. Наша команда готова помочь вам в выборе и приобретении необходимых товаров. Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:401
Ключевые фигуры:Радюкевич Иван Андреевич - Директор

Торговый Дом ММК ООО на карте

Поделитесь страницей "Торговый Дом ММК ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Торговый Дом ММК ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Кирова, 76
Телефон
(3519) 24-24-19
Сайт
www.tdmmk.ru
Основание
2008
Персонал
401

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие