ННК-Хабаровскнефтепродукт, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ННК-Хабаровскнефтепродукт, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "ННК-Хабаровскнефтепродукт", являющаяся крупнейшим нефтесбытовым предприятием Дальнего Востока, находится в составе вертикально-интегрированной "Независимой Нефтегазовой Компании" («ННК»). Её структуру составляют девяносто четыре автозаправочные станции, действующие под брендом "ННК".

Основные направления деятельности компании включают оптовую и розничную продажу нефтепродуктов, а также обслуживание корпоративных клиентов через систему безналичных расчетов. Компания занимается оптовой продажей нефтепродуктов на территории Хабаровского края и Еврейского автономного округа. Кроме того, она осуществляет розничную продажу нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций "ННК". Данная сеть также предоставляет услуги корпоративным клиентам, специализирующимся на безналичных расчетах.

Компания "ННК-Хабаровскнефтепродукт" занимает лидирующее положение на нефтесбытовом рынке Дальнего Востока и стремится предложить своим клиентам качественную продукцию, комфортное обслуживание и удобные способы оплаты. Благодаря своей широкой сети автозаправочных станций, она обеспечивает постоянное наличие нефтепродуктов и доступность для всех категорий потребителей. Компания ориентирована не только на частных владельцев транспортных средств, но и на корпоративных клиентов, предоставляя им удобные условия сотрудничества и гибкие системы расчетов.

Компания "ННК-Хабаровскнефтепродукт" является надежным и стабильным партнером на рынке нефтепродуктов, позволяющим клиентам чувствовать себя уверенно и безопасно на дорогах. Своей деятельностью она способствует развитию региона и обеспечению его энергетической потребности.
Основной приоритет ПАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт» - обеспечение потребителей качественным топливом. Наша компания стремится к тому, чтобы каждый клиент мог быть уверен в том, что получит топливо, которое отвечает самым высоким стандартам качества. Мы понимаем, что качество топлива непосредственно влияет на работу автомобилей, машин и другой техники, поэтому мы делаем все возможное для того, чтобы наши клиенты получали только самое лучшее.
Компания ПАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт» осуществляет контроль качества топлива на каждом этапе его производства - от добычи нефти до поставки клиентам. Мы работаем только с проверенными поставщиками сырья и строго следим за процессом переработки.
Наша компания оснащена современным лабораторным оборудованием, которое позволяет проводить анализ топлива на все важные характеристики: октановое число, содержание сульфатов, вязкость и другие параметры. Каждая партия топлива, которая покидает наши склады, проходит контрольное обследование, чтобы убедиться в ее полной соответствии стандартам качества.
Наша компания придерживается принципа, что качество топлива - это залог уверенной и безопасной работы автомобилей. Поэтому мы активно работаем над совершенствованием технологий производства и контроля качества. Мы ставим своей целью быть лидерами на рынке по предоставлению качественного топлива. Мы гордимся тем, что наша компания на сегодняшний день является одной из самых надежных и качественных поставщиков топлива в регионе.

Важные факты

Год основания:1897
Число сотрудников:1 084
Ключевые фигуры:Ростиславов Дмитрий Вячеславович · исполнительный директор

ННК-Хабаровскнефтепродукт, ПАО на карте

Поделитесь страницей "ННК-Хабаровскнефтепродукт, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ННК-Хабаровскнефтепродукт, ПАО
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
Хабаровск
Адрес
680017, Хабаровский кр., г. Хабаровск, ул. Мухина, д. 22
Телефон
+7 (421) 2793834
Сайт
khnp.aoil.ru
Основание
1897
Персонал
1 084