Хабаровская топливная компания, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Хабаровская топливная компания, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Головной офис ООО "Хабаровская топливная компания" расположен в городе Хабаровск. Эта компания была основана 20 апреля 2000 года и с тех пор успешно развивается. Однако ее деятельность не ограничивается только Хабаровском и его окрестностями. ООО "Хабаровская топливная компания" является основной торговой компанией ГК "Трансбункер" в Дальневосточном регионе, что позволяет ей работать в самых крупных портах этого региона. Одно из ее главных направлений - бункеровка судов в портах Дальнего Востока.

Кроме того, ООО "Хабаровская топливная компания" осуществляет доставку нефтепродуктов танкерами из портов Ванино, Владивосток и Находка в любые порты и портпункты Дальнего Востока. Таким образом, они обеспечивают большую часть региона необходимыми видами топлива.

Но особое внимание компания уделяет малоизвестным и отдаленным портам, таким как Курильские острова, Аян, Киран, Чумикан, Охотск, Эвенск и другие. Эти места имеют стратегическое значение для экономического развития региона и арктической зоны. Поэтому ООО "Хабаровская топливная компания" активно работает над обеспечением их топливом и нефтепродуктами, сотрудничая с местными предпринимателями и государственными структурами.

Таким образом, ООО "Хабаровская топливная компания" играет важнейшую роль в развитии дальневосточного региона и обеспечении его топливными ресурсами. Благодаря своей стратегической позиции, компания продолжает развиваться и расширять свою деятельность, удовлетворяя потребности клиентов и способствуя развитию региона.
Великолепная возможность - отгрузить нефтепродукты в цистернах на железнодорожные станции Хабаровского края, Приморья и Сахалинской области. В этом регионе наши клиенты могут быть уверены в быстрой и надежной доставке своих товаров.

Кроме того, мы предлагаем оптовую и мелкооптовую торговлю нефтепродуктами на острове Сахалин, а также в районах Ванинского и Советско-Гаванского. Мы готовы обеспечить постоянное снабжение наших клиентов с большими и малыми потребностями.

Нефтепродукты, которые мы предлагаем, соответствуют самым высоким стандартам качества и подходят для различных видов использования. Мы обеспечиваем полную прозрачность и точность во всех наших торговых сделках, чтобы наши клиенты имели полное доверие к нашей работе и долгосрочное партнерство с нами. Наша цель - удовлетворить все потребности наших клиентов в нефтепродуктах и обеспечить им лучший сервис.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:79
Объём продаж:27 964 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Сочнев Вячеслав Александрович - Генеральный директор
Материнская компания:ООО "ХК "ТРБ", ООО "ТРБХ"

Поделитесь страницей "Хабаровская топливная компания, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Хабаровская топливная компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
Хабаровск
Адрес
680030, Хабаровский кр., г. Хабаровск, ул. Постышева, д. 16
Телефон
+7 (4212) 21-47-18
Сайт
xtk-khv.ru
Основание
2000
Персонал
79
Продажи
27 964 млн. руб. (2023)