АККОНД, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АККОНД, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «АККОНД» является одной из ведущих кондитерских фабрик в Чувашии. Расположенное в городе Чебоксары предприятие занимает важное место в экономике региона и входит в список крупнейших предприятий, оказывающих значительное влияние на социальную сферу Чувашской Республики. Оно включено в «Перечень крупных, экономически или социально значимых организаций Чувашской Республики на 2008 год».

Созданное в 1937 году, ОАО «АККОНД» уже более 80 лет радует своих потребителей высококачественными кондитерскими изделиями. Предприятие известно своей богатой историей и уникальными рецептами, которые передаются из поколения в поколение. За прошедшие десятилетия ОАО «АККОНД» стало не только символом вкуса и качества, но и гордостью Чувашии.

В настоящее время фабрика производит широкий ассортимент продукции, включающий в себя конфеты, печенье, торты и другие сладости. Благодаря использованию самых современных технологий и строгому контролю качества, ОАО «АККОНД» гарантирует своим потребителям неповторимый вкус и безупречный вид каждого изделия.

Однако, успех ОАО «АККОНД» не ограничивается только производством кондитерских изделий. Предприятие активно участвует в социально-экономическом развитии региона, создавая рабочие места и способствуя росту экономики Чувашии. Оно является неотъемлемой частью градообразующего сектора города Чебоксары, способствуя его развитию и привлекая туристов своими экскурсиями и мастер-классами.

ОАО «АККОНД» - это не просто кондитерская фабрика, это символ вкуса и качества Чувашии, которому доверяют миллионы потребителей. Благодаря своей богатой истории и постоянной стремлению к инновациям, предприятие продолжает развиваться и оставаться одним из ключевых игроков в кондитерской отрасли.

Важные факты

Год основания:1943
Число сотрудников:2 789
Объём продаж:16 268 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Иванов Валерий Николаевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "АККОНД, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АККОНД, АО
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
г. Чебоксары, Складской проезд, 16
Телефон
+7 (8352) 63-16-71
Сайт
akkond.ru
Основание
1943
Персонал
2 789
Продажи
16 268 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие