Химпром, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Химпром, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Мы, ПАО "Химпром", одно из ведущих предприятий химической индустрии России, предлагаем своим клиентам более 150 различных видов химической продукции, которая пользуется спросом на внутреннем и международных рынках. Наша компания гордится тем, что мы специализируемся на производстве широкого ассортимента химических продуктов, включая неорганическую, органическую, хлорорганическую, фосфорорганическую и кремнийорганическую химию.

Одним из наших самых значимых производственных комплексов является производство резинохимикатов, поверхностно-активных веществ и реагентов, которые находят широкое применение в различных отраслях, таких как теплоэнергетика, нефтедобыча и нефтепереработка. Мы внимательно отслеживаем потребности рынка и постоянно совершенствуем производственные процессы, чтобы удовлетворять требования наших клиентов.

Главной целью нашей компании является обеспечение высокого качества нашей химической продукции и удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы стремимся создать надежное и долгосрочное партнерство с каждым из наших клиентов, предлагая им качественные химические продукты и оперативное обслуживание. Благодаря нашим надежным поставкам и высокому уровню профессионализма, мы уверены, что сможем удовлетворить потребности всех наших клиентов и продолжать быть ведущими в отрасли химического производства.
Химическая промышленность является важным и динамично развивающимся сектором экономики. Наша компания, осознавая важность этой отрасли, уделяет особое внимание инновациям и новым технологиям для повышения качества продукции и производительности.

Мы находимся в постоянном поиске новых и эффективных способов удовлетворения потребностей наших клиентов. При этом нашей целью является стать надежным и незаменимым партнером для всех предприятий в химической промышленности.

Мы осознаем, что одним из ключевых факторов успеха в этой отрасли является внедрение инноваций. Поэтому мы постоянно следим за последними тенденциями на рынке и активно внедряем новые технологии, позволяющие нам улучшить качество нашей продукции и повысить производительность.

Наши клиенты могут быть уверены, что выбирая нас в качестве партнера, они получат инновационные и высококачественные решения, отвечающие их потребностям. Мы гордимся тем, что наша компания активно вносит вклад в развитие химической промышленности и способствует ее росту и процветанию.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:3 434
Объём продаж:13 470 млн. руб.(2021)
Ключевые фигуры:Колчин Дмитрий Владимирович - Генеральный директор

Химпром, ПАО на карте

Поделитесь страницей "Химпром, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Химпром, ПАО
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Новочебоксарск
Адрес
429965, Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, Промышленная ул., д. 101
Телефон
+7 (8352) 73-55-55
Сайт
www.himprom.com
Основание
1994
Персонал
3 434
Продажи
13 470 млн. руб.(2021)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие