Транснефть - Дальний Восток, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Транснефть - Дальний Восток, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Транснефть – Дальний Восток» является активным участником не только безаварийной транспортировки нефти на участке от НПС-21 (Сковородино) до нефтепорта «Козьмино», но и бесперебойной поставки сырья на Хабаровский (ХНПЗ) и Комсомольский (КНПЗ) нефтеперерабатывающие заводы. Это предприятие, образованное в июле 2009 года, является одним из самых молодых в системе «Транснефть», однако уже сыграло ключевую роль в обеспечении стабильности поставок нефти на Дальнем Востоке и стало важным элементом нефтегазового комплекса России. Кроме того, ООО «Транснефть – Дальний Восток» также является эксплуатирующей организацией второй очереди нефтепроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО-2), что подчеркивает его значимость в регионе. Таким образом, предприятие активно развивается и расширяет свои направления деятельности, играя важную роль в энергетической инфраструктуре России.
Система ВСТО-2 и нефтепровод-отвод "ВСТО-КНПЗ" - это инновационные решения в области нефтепроводного транспорта, которые отличаются высокой надежностью и минимальным негативным влиянием на окружающую среду. Благодаря передовым технологиям и прогрессивным подходам в проектировании и строительстве, эти системы обеспечивают эффективную и безопасную транспортировку нефти.

Конструкция и функциональность системы ВСТО-2 и нефтепровода-отвода "ВСТО-КНПЗ" были разработаны с учетом самых современных требований и стандартов. Все ее элементы, от труб и клапанов до автоматизированных систем управления, прошли тщательные испытания для обеспечения долговечности и стабильной работы.

Это позволяет нам уверенно заявить о надежности и безопасности нашей инфраструктуры не только в настоящем, но и в перспективе. Мы гарантируем, что система ВСТО-2 и нефтепровод-отвод "ВСТО-КНПЗ" будут служить долгие годы, обеспечивая непрерывность транспортировки нефти и защищая окружающую среду от негативного воздействия.

Наша компания постоянно ищет новые возможности для совершенствования и улучшения нашей инфраструктуры. Мы стремимся быть лидерами в области нефтепроводной техники и принимаем все меры для обеспечения безопасности и эффективности нашей работы.

 

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:261
Объём продаж: 53 330 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Степанов Виталий Валерьевич - Генеральный директор
Дочерние компании:ООО "ГРУЗОВАЯ"
Материнская компания:АО "ЧЕРНОМОРТРАНСНЕФТЬ"
ООО"ТРАНСНЕФТЬ - ВОСТОК"
ООО "ТРАНСНЕФТЬ - ПОРТ УСТЬ-ЛУГА"

Поделитесь страницей "Транснефть - Дальний Восток, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Транснефть - Дальний Восток, ООО
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
Хабаровск
Адрес
680020, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 1.
Телефон
+7 (4212) 40-11-01
Сайт
www.transneft.ru
Основание
2009
Персонал
261
Продажи
53 330 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие