Находкинский морской торговый порт , АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Находкинский морской торговый порт , АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Находкинский морской торговый порт - это важное звено в развитии торговли на Дальнем Востоке России. Компания, специализирующаяся на обработке и хранении грузов, имеет огромный потенциал и обеспечивает экономическую активность в регионе. Находка, местоположение порта на северо-западном побережье Японского моря, придает ему стратегическое значение и делает его ключевым торговым узлом.

В центре внимания стоит залив Петра Великого, где находится наш порт. Бухта Находка славится своими уникальными природными условиями и глубокой водой, позволяющей принимать суда любого вида и размера. Это привлекает морские перевозки и делает наш порт предпочтительным выбором для компаний, желающих доставлять свои грузы в регион.

Навигация в нашем порту осуществляется круглогодично, благодаря отсутствию проблем с замерзанием воды. Это означает, что мы всегда готовы принять и обработать грузы в любое время года. Наша команда профессионалов работает неутомимо, чтобы обеспечить безопасность и эффективность всех операций в порту.

Вместе с государственными и коммерческими партнерами Находкинский морской торговый порт продолжает развиваться и модернизироваться, чтобы удовлетворить потребности растущей торговли на Дальнем Востоке. Мы активно ищем новые возможности и стремимся к улучшению нашей инфраструктуры, чтобы обеспечить более быструю и эффективную обработку грузов. Вместе со своими партнерами мы строим будущее торговли в регионе и делаем все возможное, чтобы стать главным игроком на рынке стивидорных компаний на Дальнем Востоке.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:1144
Объём продаж:10 310 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Григорьев Владимир Сергеевич - Генеральный директор

Находкинский морской торговый порт , АО на карте

Поделитесь страницей "Находкинский морской торговый порт , АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Находкинский морской торговый порт , АО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Находка
Адрес
692904, Приморский кр., г. Находка, ул. Портовая, д. 22
Телефон
+7 (4236) 619-944, +7 (4236) 619-800
Сайт
www.nmtport.ru
Основание
1992
Персонал
1144
Продажи
10 310 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие