ЮЖМОРРЫБФЛОТ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЮЖМОРРЫБФЛОТ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ведущим предприятием на Дальнем Востоке, занимающимся переработкой и консервированием рыбы, ракообразных и моллюсков, является «Южморрыбфлот». Наш консервный завод специализируется на производстве рыбных консервов и предлагает широкий ассортимент продукции.

Одним из основных сырьевых материалов, используемых нашим заводом, являются сайра, сельдь, скумбрия, иваси, лососевые, морская капуста, кальмар и прочие. Мы стремимся предложить потребителям разнообразие вкусов и видов консервов, поэтому наш завод производит более двадцати ассортиментных позиций. Кроме того, некоторые из них являются уникальными разработками нашего предприятия, которые нельзя найти у других производителей.

Мы гордимся тем, что сможем удовлетворить вкусы самых требовательных потребителей. Благодаря использованию современных технологий и строгому контролю качества, наша продукция отличается высокими стандартами безопасности и вкусовыми качествами. Мы гарантируем свежесть и натуральность каждого консерва, чтобы каждый из наших клиентов получил удовольствие от каждого кусочка.

Предприятие «Южморрыбфлот» является не только лидером в своей отрасли на Дальнем Востоке, но и активно развивается, стремясь удовлетворить все потребности рынка и оставаться впереди конкурентов. Наша команда профессионалов постоянно ищет новые способы улучшения качества продукции и расширения ассортимента, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:2 722
Объём продаж:17 025млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Инвестстандарт, ООО - Управляющая компания
Дочерние компании:ООО "ЛИВАДИЙСКИЙ РСЗ"
ООО "ДОБРОФЛОТ"
ООО "КРАСНЫЙ ВЫМПЕЛ"

Поделитесь страницей "ЮЖМОРРЫБФЛОТ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЮЖМОРРЫБФЛОТ, АО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Находка
Адрес
692954, Приморский край, г. Находка, микрорайон Ливадия, ул. Заводская, 16
Телефон
+7 (4236) 65-22-58
Сайт
www.ymrf.ru
Основание
2011
Персонал
2 722
Продажи
17 025млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие