Ямалкоммунэнерго, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ямалкоммунэнерго, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Более 3000 юридических лиц и 90 тысяч физических лиц, включая население, предприятия и организации городов и районов Ямало-Ненецкого автономного округа, являются потребителями услуг АО «Ямалкоммунэнерго». Это означает, что наша компания играет важную роль в жизни региона, обеспечивая его жителей и предприятия надежным и качественным энергоснабжением.

Создание АО «Ямалкоммунэнерго» в июле 2011 года было первым шагом в построении централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа. Это решение имело огромное значение для развития региона и улучшения условий жизни его жителей. Благодаря единому коммунальному предприятию, мы смогли сосредоточить все ресурсы и усилия на обеспечении эффективного и надежного энергоснабжения.

Сегодня АО «Ямалкоммунэнерго» является крупнейшим ресурсоснабжающим предприятием в Ямало-Ненецком автономном округе. Мы гордимся тем, что наша компания обеспечивает энергией не только жителей, но и предприятия и организации всех городов и районов региона. Мы стремимся предоставить надежное и качественное энергоснабжение всем нашим клиентам, чтобы обеспечить их комфорт и развитие.
В нашей организации мы гордимся нашими достижениями и постоянным развитием. Мы считаем, что создали надежную и сильную организацию, которая играет ключевую роль в обеспечении коммунальных услуг нашего региона. Наша команда высококвалифицированных специалистов всегда готова оказать профессиональную помощь и поддержку в решении любых вопросов, связанных с энергоснабжением.

Мы стремимся стать лидером в отрасли, и для этого мы постоянно совершенствуем наши технологии и инфраструктуру. Мы понимаем, что растущие потребности наших клиентов требуют постоянного развития и улучшения. В своей работе мы уделяем особое внимание инновациям и новым технологиям, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший сервис.

Наша цель - обеспечить стабильное и надежное энергоснабжение для всех жителей нашего региона. Мы понимаем, что энергия является жизненно важным ресурсом, и поэтому мы всегда готовы принять вызов и решить любые проблемы, связанные с энергоснабжением. Мы верим, что только через постоянное совершенствование и развитие мы сможем обеспечить нашим клиентам наилучший сервис и стать лидером в отрасли.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:824
Объём продаж:15 034 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Долгов Сергей Николаевич - Генеральный директор

Ямалкоммунэнерго, АО на карте

Поделитесь страницей "Ямалкоммунэнерго, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ямалкоммунэнерго, АО
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Салехард
Адрес
629004, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 67, офис 600
Телефон
(34922) 3-99-63
Сайт
yamalkomenergo.ru
Основание
2011
Персонал
824
Продажи
15 034 млн. руб. (2022)