ТЕРНЕФТЕГАЗ ЗАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТЕРНЕФТЕГАЗ ЗАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из крупнейших вертикально интегрированных холдингов в мире является российская нефтяная компания АО «Тернефтегаз». Ее производственный комплекс включает не только предприятия по добыче нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии, но и шинный комплекс, сеть АЗС и сервисные службы. АО «Тернефтегаз» также имеет долю в финансовом секторе, включая банковскую и страховую сферы. Однако, самым ценным активом компании являются ее значительные запасы высоковязкой нефти, которые она активно стремится увеличить в будущем.

Благодаря своей вертикальной интеграции, АО «Тернефтегаз» обеспечивает полный цикл производства и обработки нефти, начиная с ее добычи и заканчивая выпуском готовой продукции на рынок. Это позволяет компании контролировать качество и стабильность поставок нефтепродуктов, а также оптимизировать свою деятельность.

Кроме того, наряду с основными видами деятельности, АО «Тернефтегаз» активно развивает свои финансовые инвестиции. Компания имеет долю в банковском секторе, что обеспечивает ей дополнительные источники дохода и финансовую стабильность в условиях изменчивости рынка нефти и газа.

Важным направлением развития компании является также экологическая ответственность. АО «Тернефтегаз» активно внедряет современные технологии и методы, направленные на снижение воздействия на окружающую среду и улучшение экологической эффективности своей деятельности. Компания также активно участвует в социально значимых проектах, способствующих развитию регионов, где она осуществляет свою деятельность.

В целом, АО «Тернефтегаз» является многогранным и динамично развивающимся холдингом, который стремится к постоянному улучшению своей деятельности и увеличению своих активов, особенно запасов высоковязкой нефти. Компания активно инвестирует в различные секторы экономики и прилагает все усилия для устойчивого и успешного развития.
Важно подчеркнуть, что компания АО "Тернефтегаз" является одним из ключевых участников нефтяной отрасли Российской Федерации. Ее проекты развития осуществляются с активной поддержкой государственных органов и научно-исследовательских организаций. Это говорит о высокой значимости и перспективности деятельности компании.

Благодаря сотрудничеству с государственными органами, АО "Тернефтегаз" имеет доступ к ресурсам и информации, необходимым для успешной реализации своих проектов. Благодаря этому, компания может оперативно адаптироваться к изменяющимся условиям рынка и принимать эффективные стратегические решения.

Важность и перспективы деятельности АО "Тернефтегаз" в нефтяной отрасли страны подтверждаются научно-исследовательскими организациями, которые оказывают поддержку в виде новейших технологий и научных разработок. Это позволяет компании быть впереди конкурентов и успешно внедрять инновационные решения.

Таким образом, совместное усилие государственных органов и научно-исследовательских организаций, направленное на развитие АО "Тернефтегаз", является важным фактором для достижения успеха компании и развития нефтяной отрасли Российской Федерации в целом.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:около 500
Объём продаж: 22 546 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Степанов Василий Валерьевич - Генеральный директор

ТЕРНЕФТЕГАЗ ЗАО на карте

Поделитесь страницей "ТЕРНЕФТЕГАЗ ЗАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТЕРНЕФТЕГАЗ ЗАО
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Красноселькуп
Адрес
629380, Ямало-Ненецкий автономный округ, п. Красноселькуп, Тер индустриальная зона № 11, корпус 2
Телефон
+7 (499) 394 3295
Сайт
terneftegas.ru
Основание
2009
Персонал
около 500
Продажи
22 546 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие