Харампурнефтегаз, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Харампурнефтегаз, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1990 года, когда были введены в разработку залежи пласта Ю северного купола, началась история разработки месторождения Харампур. В 1994 году были введены в разработку южный купол, а в 1995 году началась разработка Фестивального месторождения. За все эти годы компания активно занимается добычей нефти и попутного газа.

С 2018 года, когда был основан, проект Харампурского месторождения стал одним из наиболее значимых проектов для развития газового бизнеса компании. Разработка этого месторождения является приоритетной задачей, и в этом проекте компания имеет партнерство с BP.

Проект Харампурского месторождения имеет огромный потенциал для дальнейшего развития и увеличения добычи газа. Компания активно внедряет современные технологии и инновации для оптимизации процесса добычи и улучшения экономической эффективности. Это позволяет удовлетворить растущий спрос на природный газ и обеспечить стабильные источники поставок для потребителей.

Партнерство с BP дает проекту Харампурского месторождения дополнительные преимущества. Объединение опыта и ресурсов обеих компаний позволяет достигать новых высот в газовом бизнесе. Благодаря этому партнерству, проект Харампурского месторождения становится важной составляющей стратегии компании по развитию и диверсификации своего портфеля активов.

В целом, проект Харампурского месторождения является ключевым элементом развития газового бизнеса компании и играет существенную роль в обеспечении энергетической безопасности региона. Компания продолжает работать над расширением добычи газа и поиску новых возможностей для увеличения эффективности проекта.
Проект Харампур, несмотря на свой продолжительный опыт разработки, по-прежнему остается наиболее важным для компании. Его огромный потенциал и значимость для развития газового бизнеса побуждают компанию вкладывать огромные ресурсы и усилия в дальнейшую разработку этого месторождения. Вместе с партнером BP, компания совместно работает над проектом, стремясь достичь максимальной эффективности и успешного завершения этой важной задачи. Внедрение новейших технологий и инноваций позволяет компании продвигаться вперед, расширяя границы возможностей и повышая эффективность работы. Компания уверена в том, что проект Харампур станет ключевым источником дохода и важным фактором для долгосрочной устойчивости и прогресса.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:1 151
Ключевые фигуры:Сличный Сергей Вячеславович - Генеральный директор

Харампурнефтегаз, ООО на карте

Поделитесь страницей "Харампурнефтегаз, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Харампурнефтегаз, ООО
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Губкинский
Адрес
ЯНАО, г. Губкинский, территория панель 1, дом 3, производственная база №0028, этаж 2, кабинет №9.
Телефон
+7(34936) 4-80-00
Сайт
khmpng.rosneft.ru
Основание
2018
Персонал
1 151

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие