"Роспан Интернешнл" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «"Роспан Интернешнл"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Масштабное развитие проекта началось с марта 2013 года, когда АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" вошло в состав группы компаний ПАО "НК "Роснефть". Общество, которое было учреждено в 1994 году, сейчас осуществляет разработку Восточно-Уренгойского, Ново-Уренгойского и Ресурсного лицензионных участков Ямало-Ненецкого автономного округа.

Основным объектом разработки на этих участках являются ачимовские залежи. Однако, они представляют сложность из-за своей низкой естественной проницаемости и аномально высокого пластового давления.

Это представляет значительные вызовы для компании, поскольку требуется использовать специальные технологии и методы разработки, чтобы обеспечить эффективную добычу нефти на этих участках. Однако, благодаря масштабному развитию проекта, общество имеет возможность применить передовые технологии и привлечь опытных специалистов для успешной реализации своих задач.
Более 21 миллиарда кубических метров газа, 5 миллионов тонн газового конденсата и нефти, а также до 1,3 миллиона тонн технического пропана-бутана - вот проектная мощность данного проекта. Это огромное количество ресурсов, которое позволит обеспечить сырьем не только нашу страну, но и многие другие регионы мира. Запуск данного проекта значительно увеличит объемы добычи и производства газа и нефти, что положительно скажется на экономическом развитии государства. Кроме того, этот проект предлагает новые возможности для развития сферы энергетики и химической промышленности, а также создает рабочие места и способствует улучшению социально-экономического положения региона. Все это делает данный проект весьма значимым и перспективным для нашей страны и мировой экономики.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:707
Ключевые фигуры:Павлов Сергей Алексеевич - Исполняющий Обязанности Генерального Директора
Материнская компания: ПАО «НК «Роснефть»

"Роспан Интернешнл" на карте

Поделитесь страницей ""Роспан Интернешнл" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
"Роспан Интернешнл"
Страна
Россия
Регион
Ямало-Ненецкий автономный округ
Город
Новый Уренгой
Адрес
Адрес ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 16В,
Телефон
+7 (3494) 24-35-10 Факс: +7 (3494) 24-33-11
Сайт
rospan.rosneft.ru
Основание
1994
Персонал
707

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие